Отрицательные стороны:
Серая зарплата которую постоянно задерживают, при уходе кидают на деньги и не берут трубки! надо писать в налоговую чтобы этой конторой занялись!
Положительные стороны:
Их нету абсолютно, зарплата ниже рынка
Положительные стороны:
очень классная компания, работал здесь практически три года, остались очень положительные впечатления! с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаю связь, что для меня очень важно!
Отрицательные стороны:
нет ничего совершенного
Положительные стороны:
Полностью белая зарплата(Работа исключительно за оклад прописанный в трудовом договоре), Есть развозка, что позволяет экономить на транспорте, отличные условия труда. Компания развивается, постоянно происходят изменения(изменения происходят из-за хорошего или не очень результата, так как компания пробует найти определенные нормы, правила,которые улучшат взаимодействие между сотрудниками и отделами )
Отрицательные стороны:
В компании нет ДМС, немного размыты обязанности
Положительные стороны:
Работаю в компании которая выпускает Шаума. Бренд известный, продукция востребованная, это плюс. Зарплата белая, платят стабильно, задержек нет. Оформление официальное, соцпакет есть. Коллектив нормальный, условия достойные. Для тех кто хочет работать в производстве косметики и бытовой химии хороший вариант.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Положительные стороны:
Иногда подключаюсь к команде Ушков арт к сложным объектам по планировочным и концептуальным решениям. Очень чёткая структура работы и понятная логика проектов. Легко встраиваться в уже существующий процесс, потому что документация собрана аккуратно и последовательно. Команда открыта к профессиональным предложениям и не “закрывает” решения внутри себя.
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В компании чуткое руководство! Руководитель Наталья, делает все возможное, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно. Она открыта для любых идей и пожеланий!Отношение к команде у нее душевное и человечное, вседа чувствуется забота! Это руководитель с которым хочется работать лучше- не потому что страшно, а потому что интересно! Есть уважение к личному времени, соблюдается баланс между работой и жизнью. В целом UPL- это про стабильность и уверенность. Заработная плата здесь выше рынка, стабильная выплата 2 раза в месяц без задержек. Препараты, достойные, качественные и эффективные с которыми легко работать и не стыдно ...
Отрицательные стороны:
Нет!
Отрицательные стороны:
Компания, работающая по стандартам «из 90», есть королева и король, на которых замыкаются все процессы в компании. Отсутствует орг.структура, понятная и логичная матрица подчинения, почти нет регламентов ни на один бизнес процесс, текучка лютая, в месяц могут уволиться и придти новых 2-5 человек при общем штате менее 100 человек на компанию. Общаются с сотрудниками панибратски, хамят в лицо, оскорбляют и используют, как раб.силу. В компании в коллективе работают бабки крысы, офис пропитан сплетнями, слухами, лживыми доносами. Не рекомендую работать в данной компании с такими личностями, как Гвоздюк, Чурбанова, Смолин, так ...
Положительные стороны:
Белая зп
Отрицательные стороны:
Оплата труда с систематическими и неоправданными задержками. Работники ходят за директором и владельцем предприятий Рябининым и вымаливают свое жалование месяцами. Натуральная барщина. Бизнес летит в пропасть, но вырулить наверх у Павла получается не очень.
Положительные стороны:
Достоинство у фирмы одно- ее бессменный руководитель Павел Рябинин. Человек, умеющий себя подать, как творца и созидателя новых архитектурных решений в Москве и Санкт-Петербурге.
Отрицательные стороны:
Финансовое кредо руководителя кучи предприятий-"деньгами баловать нельзя". Отсюда и растут ноги хронических невыплат сотрудникам заработанных ими зарплат и процентов. Как верная спутница безденежья-хроническая текучка персонала. Коллектив постоянно обновляется, работать просто невыносимо.
Положительные стороны:
Владелец компании любит рисовать в воздухе великолепные замки и дворцы, ждут сотрудников в случае перевыполнения планов продаж.
Отрицательные стороны:
Указанная з.п была 80-95000,по приезду озвучили оклад в 40000, и остальное ещё около 20000 надбавками,потратила на собеседование полдня... обман
Положительные стороны:
Не увольняют пенсионеров
В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>