гиртека
Отрицательные стороны:
Полная хрень, диспетчера просто олени, а если попадёте к диспетчеру Евгении, то проще пойти, отдать ключи от машины и никуда не ехать, потому что это полный пиздос, что не загрузка – то простой, что не разгрузка – опять простой, и ничего решить она вообще не может, зарплату пока не получал, ничего сказать не могу, часто связываются с «магнитом» и «монеткой» в Екатеринбурге, а это жопа полная, опять же простои, за которые никто не платит и платить не собираются, зарплата идёт с киллометража. Водил толковых очень мало, когда принимаешь машину, просто хватаешься за голову, какой там срач и бардак, всем там просто похую на всё и на всех, особенно на водил, туда хорошо идти только тем, кто просто хочет накатпть стаж и набить руку, мой совет – не лезте в это болото
Плюсы в работе:
Свежие сцепки
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не расторопность транспортного менеджера. работаю первую вахту. сдам отчёт и получу деньги напишу конкретнее.
Плюсы в работе:
машины свежии.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы в общем согласен. Есть там один кадр Роман все машины старается ремонтировать на стороне а сам получает откаты скот еще тот , люди работают а тут бац а з/п нет высчитывают за все . идеш в рейс резина ужас перегрус а лопнуло колесо вычитают из з/п водилы в общем подумайте прежде чем туда идти работать
Положительные стороны:
берут всех
... Подробнее>>