Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «стандарт транс ооо»

ххх ххх:

Отрицательные стороны

Прочитал отзывы в общем согласен. Есть там один кадр Роман все машины старается ремонтировать на стороне а сам получает откаты скот еще тот , люди работают а тут бац а з/п нет высчитывают за все . идеш в рейс резина ужас перегрус а лопнуло колесо вычитают из з/п водилы в общем подумайте прежде чем туда идти работать

Положительные стороны

берут всех

 г. Москва, москва строгино


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе стандарт транс ооо

Отрицательные стороны:
менеджеры неграмотные и руководство их покрывает.очень много не обоснованных удержаний.во всем винят водителей хотя сами просто тупые и еще тупее.работу организовать не умеют.сваливают на водил.куда смотрит хозяин не понятно.может его устраивает такая неэффективная работа его жополизов.
Плюсы в работе:
начиналось все хорошо. ... Подробнее>>

06.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе стандарт транс ооо

Отрицательные стороны:
не расторопность транспортного менеджера. работаю первую вахту. сдам отчёт и получу деньги напишу конкретнее.
Плюсы в работе:
машины свежии. ... Подробнее>>

10.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе стандарт транс ооо

Отрицательные стороны:
Полная хрень, диспетчера просто олени, а если попадёте к диспетчеру Евгении, то проще пойти, отдать ключи от машины и никуда не ехать, потому что это полный пиздос, что не загрузка – то простой, что не разгрузка – опять простой, и ничего решить она вообще не может, зарплату пока не получал, ничего сказать не могу, часто связываются с «магнитом» и «монеткой» в Екатеринбурге, а это жопа полная, опять же простои, за которые никто не платит и платить не собираются, зарплата идёт с киллометража. Водил толковых очень мало, когда принимаешь машину, просто хватаешься за голову, какой там срач и бардак, всем там просто похую на всё и на всех, особенно на водил, туда хорошо идти только тем, кто просто хочет накатпть стаж и набить руку, мой совет – не лезте в это болото
Плюсы в работе:
Свежие сцепки ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>