Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе стандарт транс ооо

гиртека

Комментарии:

Отрицательные стороны

менеджеры неграмотные и руководство их покрывает.очень много не обоснованных удержаний.во всем винят водителей хотя сами просто тупые и еще тупее.работу организовать не умеют.сваливают на водил.куда смотрит хозяин не понятно.может его устраивает такая неэффективная работа его жополизов.

 

Положительные стороны

начиналось все хорошо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе стандарт транс ооо

Отрицательные стороны:
не расторопность транспортного менеджера. работаю первую вахту. сдам отчёт и получу деньги напишу конкретнее.
Плюсы в работе:
машины свежии. ... Подробнее>>

10.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе стандарт транс ооо

Отрицательные стороны:
Полная хрень, диспетчера просто олени, а если попадёте к диспетчеру Евгении, то проще пойти, отдать ключи от машины и никуда не ехать, потому что это полный пиздос, что не загрузка – то простой, что не разгрузка – опять простой, и ничего решить она вообще не может, зарплату пока не получал, ничего сказать не могу, часто связываются с «магнитом» и «монеткой» в Екатеринбурге, а это жопа полная, опять же простои, за которые никто не платит и платить не собираются, зарплата идёт с киллометража. Водил толковых очень мало, когда принимаешь машину, просто хватаешься за голову, какой там срач и бардак, всем там просто похую на всё и на всех, особенно на водил, туда хорошо идти только тем, кто просто хочет накатпть стаж и набить руку, мой совет – не лезте в это болото
Плюсы в работе:
Свежие сцепки ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «стандарт транс ооо»

Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы в общем согласен. Есть там один кадр Роман все машины старается ремонтировать на стороне а сам получает откаты скот еще тот , люди работают а тут бац а з/п нет высчитывают за все . идеш в рейс резина ужас перегрус а лопнуло колесо вычитают из з/п водилы в общем подумайте прежде чем туда идти работать
Положительные стороны:
берут всех ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>