гиртека
Отрицательные стороны:
менеджеры неграмотные и руководство их покрывает.очень много не обоснованных удержаний.во всем винят водителей хотя сами просто тупые и еще тупее.работу организовать не умеют.сваливают на водил.куда смотрит хозяин не понятно.может его устраивает такая неэффективная работа его жополизов.
Плюсы в работе:
начиналось все хорошо.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не расторопность транспортного менеджера. работаю первую вахту. сдам отчёт и получу деньги напишу конкретнее.
Плюсы в работе:
машины свежии.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы в общем согласен. Есть там один кадр Роман все машины старается ремонтировать на стороне а сам получает откаты скот еще тот , люди работают а тут бац а з/п нет высчитывают за все . идеш в рейс резина ужас перегрус а лопнуло колесо вычитают из з/п водилы в общем подумайте прежде чем туда идти работать
Положительные стороны:
берут всех
... Подробнее>>