Поиск отзывов

Результаты поиска

0 6

трест магнитострой - Компания очень надёжная!

Автор:kirax1980

Положительные стороны

Работаю год в Тресте) Хочу поделиться впечатлениями! Я знал, что строительные компании должны быть надёжными, но Трест превзошёл ожидания! С самого начала с отделом кадров мы нашли общий язык: сначала обсудили условия по телефону, потом была личная встреча. К слову, устраивался я инженером. У меня уже была работа, но кадровики убедили выбрать Магнитострой. За год никаких задержек по зарплате не было. Работаем в устойчивом дружном коллективе. На моей прошлой работе была постоянная текучка - это убивало. Здесь совсем не так. Отпуска, больничные - всё без сюрпризов. Коллеге нужно было выйти на учёбу - отпустили без разговоров, отпускные выплатили. Работа интересная: Трест запускает всё новые проекты, компания растёт, из обычной советской конторы она превратилась в современный холдинг. Это очень вдохновляет на самом деле)

 

Отрицательные стороны

----------


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.01.2021 | положительный отзыв
0 5
Высоко оцениваю Трест Магнитострой

Положительные стороны:
Очень надёжная компания. Хороший коллектив. Плохого даже сказать нечего, очень нравится отношение к сотрудником. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>