Положительные стороны:
Очень надёжная компания. Хороший коллектив. Плохого даже сказать нечего, очень нравится отношение к сотрудником. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю год в Тресте) Хочу поделиться впечатлениями!
Я знал, что строительные компании должны быть надёжными, но Трест превзошёл ожидания!
С самого начала с отделом кадров мы нашли общий язык: сначала обсудили условия... Подробнее>>