трест магнитострой - Компания очень надёжная!
Автор:kirax1980
Положительные стороны
Работаю год в Тресте) Хочу поделиться впечатлениями!
Я знал, что строительные компании должны быть надёжными, но Трест превзошёл ожидания!
С самого начала с отделом кадров мы нашли общий язык: сначала обсудили условия по телефону, потом была личная встреча.
К слову, устраивался я инженером.
У меня уже была работа, но кадровики убедили выбрать Магнитострой.
За год никаких задержек по зарплате не было. Работаем в устойчивом дружном коллективе. На моей прошлой работе была постоянная текучка - это убивало. Здесь совсем не так.
Отпуска, больничные - всё без сюрпризов. Коллеге нужно было выйти на учёбу - отпустили без разговоров, отпускные выплатили. Работа интересная: Трест запускает всё новые проекты, компания растёт, из обычной советской конторы она превратилась в современный холдинг. Это очень вдохновляет на самом деле)
Отрицательные стороны
----------