Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО Эскалада г. Белгород

Белгород

Комментарии:

Отрицательные стороны

 

Положительные стороны

Уже год работаю в данной компании, видимо с 2018г. многое изменилось, от офиса до руководства. Доброжелательные коллектив, некоторые уже по 10 лет работают тут. Пока меня все устраивает, особенно в данный период пандемии и безработицы. Все это время работали и заработную плату платили в срок. Конечно, бывают дни, когда очень много работы, но как говорится «бесплатный сыр, только в мышеловке».


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.07.2018
1 0
Эскалада

В этой шараге (по другому не назвать) действиельно работаешь без оформления. Текучка огоромная. На производстве все на голом энтузиазме рабочих. При приеме на работу обещают золотые горы. А по факту даже нет душа и туалета, за исключением трех кабинок, которые никто ни когда не вывозил. Все бегают по кустам. Никому бы не рекомендовал. Все ответы на отрицательные отзывы, что все Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>