Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Уже год работаю в данной компании, видимо с 2018г. многое изменилось, от офиса до руководства. Доброжелательные коллектив, некоторые уже по 10 лет работают тут. Пока меня все устраивает, особенно в данный период пандемии и безработицы. Все это время работали и заработную плату платили в срок. Конечно, бывают дни, когда очень много работы, но как говорится «бесплатный ...
Белгород
Подробнее>>В этой шараге (по другому не назвать) действиельно работаешь без оформления. Текучка огоромная. На производстве все на голом энтузиазме рабочих. При приеме на работу обещают золотые горы. А по факту даже нет душа и туалета, за исключением трех кабинок, которые никто ни когда не вывозил. Все бегают по кустам. Никому бы не рекомендовал. Все ответы на отрицательные отзывы, что все Подробнее>>