В этой шараге (по другому не назвать) действиельно работаешь без оформления. Текучка огоромная. На производстве все на голом энтузиазме рабочих. При приеме на работу обещают золотые горы. А по факту даже нет душа и туалета, за исключением трех кабинок, которые никто ни когда не вывозил. Все бегают по кустам. Никому бы не рекомендовал. Все ответы на отрицательные отзывы, что все так хорошо. Пишут сотрудники из офиса, по распоряжению директора. Директор это вообще отдельный разговор.
нет
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Уже год работаю в данной компании, видимо с 2018г. многое изменилось, от офиса до руководства. Доброжелательные коллектив, некоторые уже по 10 лет работают тут. Пока меня все устраивает, особенно в данный период пандемии и безработицы. Все это время работали и заработную плату платили в срок. Конечно, бывают дни, когда очень много работы, но как говорится «бесплатный ...
Белгород
Подробнее>>