Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

mideon - Зеркало с подсветкой

Автор:Valeriy12

Положительные стороны

Зеркало с подсветкой – это отличное решение, как оказалось. Купили такое в прихожую, общим светом вообще перестали пользоваться. Смотрится стильно и дает достаточно света. Что также радует – расходует минимум электроэнергии. Пользуемся таким уже больше полугода, практически не выключаем. Иногда даже на ночь оставляем. Жаль, тогда не знали, что существуют сенсорные выключатели. Было бы вообще круто такой установить на это зеркало. Однозначно стоит своих денег.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
помогли подобрать идеальное изделие.

Положительные стороны:
Хотела купить зеркало без рамы, с обычной обработкой кромки, но муж настоял на раме. Уговаривал, что так надежнее и практичнее. Сошлись на тонкой алюминиевой. Пожалуй, муж был прав. Так реально... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>