mideon - Зеркало с подсветкой
Автор:Valeriy12
Положительные стороны
Зеркало с подсветкой – это отличное решение, как оказалось. Купили такое в прихожую, общим светом вообще перестали пользоваться. Смотрится стильно и дает достаточно света. Что также радует – расходует минимум электроэнергии. Пользуемся таким уже больше полугода, практически не выключаем. Иногда даже на ночь оставляем. Жаль, тогда не знали, что существуют сенсорные выключатели. Было бы вообще круто такой установить на это зеркало. Однозначно стоит своих денег.
Отрицательные стороны
нет