Положительные стороны:
Хотела купить зеркало без рамы, с обычной обработкой кромки, но муж настоял на раме. Уговаривал, что так надежнее и практичнее. Сошлись на тонкой алюминиевой. Пожалуй, муж был прав. Так реально... Подробнее>>
Положительные стороны:
Зеркало с подсветкой – это отличное решение, как оказалось. Купили такое в прихожую, общим светом вообще перестали пользоваться. Смотрится стильно и дает достаточно света. Что также радует – расходует минимум... Подробнее>>