Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КИНО СИТИ

Отрицательные стороны

Могут уволить одним днем без отработки двух недель. Постоянные задержки выплат, как белой части так и серой. Переход с полностью белой зарплаты был очень непонятный. Якобы нам дали подписать бумагу о увеличении размера ставки за час, а в итоге подписались на серую выплату. Зарплата и без того маленькая, а ждать приходится долго. При наличии ипотеки очень грустная ситуация получается. эа почти постоянно под винцом. Сливает деньги прямо на глазах работников, которые ждут свои выплаты. Ему никто и не говорит, о том, что все плачевно у всех.

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кино Сити

Cтажировалась в этом кинотеатре на контролера билетов буквально на днях. Первый день стажировки, а использовали как полноценного работника. И скажу я вам: бегите оттуда! Текучка ужасная и больше наверно из-за руководства, нежели от зп. З/п то более-менее нормальная, 110 р. в час. Но за эти деньги вам придется выдерживать такие запары. Оказывается в обязанности билетера еще и гардероб входит! За Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>