Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кино Сити

Отрицательные стороны

Cтажировалась в этом кинотеатре на контролера билетов буквально на днях. Первый день стажировки, а использовали как полноценного работника. И скажу я вам: бегите оттуда! Текучка ужасная и больше наверно из-за руководства, нежели от зп. З/п то более-менее нормальная, 110 р. в час. Но за эти деньги вам придется выдерживать такие запары. Оказывается в обязанности билетера еще и гардероб входит! За это к слову они не доплачиваю. И гардеробщика не ищут. Ты должен следить одновременно и за своими двумя залами и за гардеробом. Частенько бывает, что в обоих твоих залах сеансы одновременно начинаются и ты один должен будешь бегать от зала к залу, чтобы проверить билеты и про гардероб не забывать. На твои запары всем наплевать, потому что менеджеры и особенно админ смотрят на вас как на дерьмо. Откуда-то свысока так надменно: "привет, челядь." Не от хорошей жизни, как я понимаю. К слову, менеджеры оттуда тоже бегут. Даже не буду думать устраиваться туда или нет. Такого отношения к себе я не потерплю.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.05.2020
0 0
КИНО СИТИ


Отрицательные стороны:
Могут уволить одним днем без отработки двух недель. Постоянные задержки выплат, как белой части так и серой. Переход с полностью белой зарплаты был очень непонятный. Якобы нам дали подписать бумагу о увеличении размера ставки за час, а в итоге подписались на серую выплату. Зарплата и без того маленькая, а ждать приходится долго. При наличии ипотеки очень грустная ситуация получается. эа Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>