Могут уволить одним днем без отработки двух недель. Постоянные задержки выплат, как белой части так и серой. Переход с полностью белой зарплаты был очень непонятный. Якобы нам дали подписать бумагу о увеличении размера ставки за час, а в итоге подписались на серую выплату. Зарплата и без того маленькая, а ждать приходится долго. При наличии ипотеки очень грустная ситуация получается. эа почти постоянно под винцом. Сливает деньги прямо на глазах работников, которые ждут свои выплаты. Ему никто и не говорит, о том, что все плачевно у всех.
---
Cтажировалась в этом кинотеатре на контролера билетов буквально на днях. Первый день стажировки, а использовали как полноценного работника. И скажу я вам: бегите оттуда! Текучка ужасная и больше наверно из-за руководства, нежели от зп. З/п то более-менее нормальная, 110 р. в час. Но за эти деньги вам придется выдерживать такие запары. Оказывается в обязанности билетера еще и гардероб входит! За Подробнее>>