Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Александр о компании Electrolux

Александр:

Отрицательные стороны

Не вздумайте сказаться на этот бренд. Так как людей обманывают тут, не обманывают ни где. Вас изначально поставят в условия где у вас не будет техники. А если вы пикапом сделаете доли вам все равно не заплатят. Конченное начальство, конченая компания. Не тратьте свое время и бегите от них.

Положительные стороны

Нету

 Петрозаводск

Комментарии:
Иван 2019-11-12
Полагаю вы работали промоутером. Поэтому, не путайте успешную компанию со 100-летней историей с тем маркетинговым агентством, на которое вы работали. Это тоже самое, что написать: "Не вздумайте работать в BMW!"))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Electrolux - Больше никаких покупок от electrolux

Через два года сгорел компрессор морозильной каеры.Цена компрессора 2000грн.при цене холодильника 4000грн. гарантияна холодильник 1 год ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Больше никаких покупок от electrolux!!! Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Electrolux (Россия, Санкт-Петербург) - Негативное впечатление о сервисе

Отрицательные стороны:
Некачественное выполнение работы. Порча конструкции. Сильно завышенная цена за услуги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ELECTROLUX 

не прошло и 2 х лет как машинка сдохла полетела электроника плата стоит 200 баксов ремонт не возможен без замены платы за такие бабки на ремонт можно купить новую машинку

Украина, Киев, бул. Чоколовский, 31

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>