Не вздумайте сказаться на этот бренд. Так как людей обманывают тут, не обманывают ни где. Вас изначально поставят в условия где у вас не будет техники. А если вы пикапом сделаете доли вам все равно не заплатят. Конченное начальство, конченая компания. Не тратьте свое время и бегите от них.
Нету
Петрозаводск
Через два года сгорел компрессор морозильной каеры.Цена компрессора 2000грн.при цене холодильника 4000грн. гарантияна холодильник 1 год ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Больше никаких покупок от electrolux!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некачественное выполнение работы. Порча конструкции. Сильно завышенная цена за услуги.
Санкт-Петербург
Подробнее>>не прошло и 2 х лет как машинка сдохла полетела электроника плата стоит 200 баксов ремонт не возможен без замены платы за такие бабки на ремонт можно купить новую машинку
Украина, Киев, бул. Чоколовский, 31
Подробнее>>