Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр Electrolux (Россия, Санкт-Петербург) - Негативное впечатление о сервисе

dreamsaver-spb:

Отрицательные стороны

Некачественное выполнение работы. Порча конструкции. Сильно завышенная цена за услуги.


Вызвал мастера для ремонта холодильника с сайта компании electrolux.remontyspb.ru. Мастер приехал вовремя и взявшись за диагностику первым делом сломал защитную крышку пускового реле. Пришлось попросить его отойти и снять крышку самому, во избежании других поломок. Причина неисправности была выяснена - терморегулятор. Мастер заменил терморегулятор стоимостью 950р и взял за все 3800 т. е. за работу почти 3 т. р. - это наверное максимальная цена по городу. Кругом были отломки от пластиковых креплений внутренних элементов холодильника. После ухода мастера выяснилось, что лампочка холодильной камеры перестала работать. Причиной оказалось неверное подключение проводов к новому регулятору от платы управления. Переделал уже сам. Так же провода не были обратно уложены в специальные канавки и не стянут стяжкой, как было до прихода мастера.

Положительные стороны

Мастер приехал вовремя. Мастер нашел неисправность.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Electrolux

Отрицательные стороны:
Не вздумайте сказаться на этот бренд. Так как людей обманывают тут, не обманывают ни где. Вас изначально поставят в условия где у вас не будет техники. А если вы пикапом сделаете доли вам все равно не заплатят. Конченное начальство, конченая компания. Не тратьте свое время и бегите от них.

Петрозаводск

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ELECTROLUX 

не прошло и 2 х лет как машинка сдохла полетела электроника плата стоит 200 баксов ремонт не возможен без замены платы за такие бабки на ремонт можно купить новую машинку

Украина, Киев, бул. Чоколовский, 31

Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Electrolux - Больше никаких покупок от electrolux

Через два года сгорел компрессор морозильной каеры.Цена компрессора 2000грн.при цене холодильника 4000грн. гарантияна холодильник 1 год ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Больше никаких покупок от electrolux!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>