Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Electrolux - Больше никаких покупок от electrolux

Отрицательные стороны

Через два года сгорел компрессор морозильной каеры.Цена компрессора 2000грн.при цене холодильника 4000грн. гарантияна холодильник 1 год ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Больше никаких покупок от electrolux!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 27-09-2013 игорь

Целый день переписывался с службой поддержки ELECTROLUX, просил выслать инструкцию в электронном виде на котел GCB-Q 24 i.( но не могу нигде получить его полное описание, что бы сравнить его с предыдущими моделями.На вашем сайте очень мало информации о данном приборе, а у фирм продавцов совершенно противоречивая информация) Но там не хотят по непонятной мне причине это делать, а требуют у меня номер с задней крышки котла, который я ещё не купил, а потом перестали отвечать на письма.Кота в мешке покупать не хотел, а отношение к клиентам у них скотское.купил котел другой фирмы, т.к. нашел без проблем его описание в интернете.А умники из ELECTROLUX даже на своем сайте выложили каталог на 2012 год, а их конкуренты на 2014год//

Опубликовано: 24-04-2014 Катерина

Духовой шкаф проработал без нареканий ровно 2 года. И вот, края внешнего стекла просто

разлетелись по всей кухне без видимых причин! (Хорошо, что рядом никого не

было)И самое интересное, у официальных дилеров фирмы это одно стекло стоит

50% от стоимости НОВОГО духового шкафа!Это полнейший развод!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Electrolux

Отрицательные стороны:
Не вздумайте сказаться на этот бренд. Так как людей обманывают тут, не обманывают ни где. Вас изначально поставят в условия где у вас не будет техники. А если вы пикапом сделаете доли вам все равно не заплатят. Конченное начальство, конченая компания. Не тратьте свое время и бегите от них.

Петрозаводск

Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Electrolux (Россия, Санкт-Петербург) - Негативное впечатление о сервисе

Отрицательные стороны:
Некачественное выполнение работы. Порча конструкции. Сильно завышенная цена за услуги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ELECTROLUX 

не прошло и 2 х лет как машинка сдохла полетела электроника плата стоит 200 баксов ремонт не возможен без замены платы за такие бабки на ремонт можно купить новую машинку

Украина, Киев, бул. Чоколовский, 31

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>