Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Анастасия Невротова:

Отрицательные стороны

При трудоустройстве все было как положено ,часы по роботе неособо все проставляют, когда я увольнялась на меня повешали некоторую сумму денег за , бой посуды , неоплату.Да была и моя вина , но не весь список который мне предоставили, просто повешали на меня с других официантов недостатки и вычлили из меня .Что могу сказать об руководстве , менеджер вечно сидел или кушал или сидел в телифоне в соц сетях.Когда я увольнялась мне сказали отдать форму в главный офис, ч звоню в главный офис а они даже не веурсе что у них уволился сотрудник без своей подписи!Мало этого мне еще не поставили печать об увольнении якобы забыли они.

Положительные стороны

Возможен хороший коллектив.

 Сургут


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
суши-терра

Проработала в одном из ресторанов не долго,увольнялась со скандалом(рвали заявление(!!!),не разрешали писать). омерзительное отношение к персоналу,условий никаких.камеры едва ли не в туалете. Требовали избавляться от испорченных продуктов методом их прогона.и,я понимаю,если бы прогонять просили более-менее пригодные для употребления продукты,а то могли высказать и зха то,что я полностью почерневшую мяту или банан могла выкинуть! При увольнении на меня списали чуть ли не Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя София о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
Я являюсь студенткой 5 курса СурГУ очного отделения , и у меня совершенно другая ситуация, в OOO «ТЕРРА-17» в Сургутский филиал трудоустроилась в августе месяце официантом, трудовой договор мне не выдали (объяснив, что существующие у них договора составлены не верно . На сегодняшний момент зарплату за весь период времени я получила только 3500 рублей – аванс за август месяц. По отработанным часам и табелям предприятие должно приблизительно 35 000 р. До настоящего момента под разными предлогами руководитель Сургутского филиала (г-жа Л), отказывается мне платить не только черную зарплату, но

Сургут

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
1.Отношение заведущего и мереджера просто ужасное!!! 2.Часы не все проставляют. 3.Зарплата граши, а хотят чтобы пахали до белого колена. 4.главный офис не поставил печать об увольнении 5.Руководство ужастное 0%поддержки от них 6.Обман в зарплате. 7.Кормят один раз какимто годовым супом стухшим.

Сургут

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>