Я являюсь студенткой 5 курса СурГУ очного отделения , и у меня совершенно другая ситуация, в OOO «ТЕРРА-17» в Сургутский филиал трудоустроилась в августе месяце официантом, трудовой договор мне не выдали (объяснив, что существующие у них договора составлены не верно . На сегодняшний момент зарплату за весь период времени я получила только 3500 рублей – аванс за август месяц. По отработанным часам и табелям предприятие должно приблизительно 35 000 р. До настоящего момента под разными предлогами руководитель Сургутского филиала (г-жа Л), отказывается мне платить не только черную зарплату, но и белую (изначально белая зарплата не соответствует МРОТ.) Пройдя многоэтапный период переговоров с руководством (г-жа Л) по поводу выплаты зарплаты результатов не получила, поэтому 09.10.2019г. написала заявление на увольнение «по соглашению сторон». На сегодняшний день мое заявление на увольнение- не подписано (возможно не передано в головной офис), зарплата-не выплачена трудовую книжку-получить не могу. При личной беседе с г-жой Л филиала г. Сургут ООО «ТЕРРА-17» я получила объяснение, что трудовую мне не могут выдать поскольку в ней, до сих пор нет записи о моем трудоустройстве . Зарплату не выдают, потому что у них нет ДЕНЕГ, 26.10.2019 написала повторное заявление об увольнение с 28.10.2019 г., на что выше указанный руководитель пообещала выдать трудовую, но без записи о моей трудовой деятельности в их филиале. Денег как вы понимаете даже не обещали….
Ни достоинств, ни совести у руководителей просто нет
Сургут
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве все было как положено ,часы по роботе неособо все проставляют, когда я увольнялась на меня повешали некоторую сумму денег за , бой посуды , неоплату.Да была и моя вина , но не весь список который мне предоставили, просто повешали на меня с других официантов недостатки и вычлили из меня .Что могу сказать об руководстве , менеджер вечно сидел или кушал или сидел в телифоне в соц сетях.Когда я увольнялась мне сказали отдать форму в главный офис, ч звоню в главный офис а они даже не веурсе что
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Отношение заведущего и мереджера просто ужасное!!!
2.Часы не все проставляют.
3.Зарплата граши, а хотят чтобы пахали до белого колена.
4.главный офис не поставил печать об увольнении
5.Руководство ужастное 0%поддержки от них
6.Обман в зарплате.
7.Кормят один раз какимто годовым супом стухшим.
Сургут
Подробнее>>Проработала в одном из ресторанов не долго,увольнялась со скандалом(рвали заявление(!!!),не разрешали писать). омерзительное отношение к персоналу,условий никаких.камеры едва ли не в туалете. Требовали избавляться от испорченных продуктов методом их прогона.и,я понимаю,если бы прогонять просили более-менее пригодные для употребления продукты,а то могли высказать и зха то,что я полностью почерневшую мяту или банан могла выкинуть! При увольнении на меня списали чуть ли не Подробнее>>