Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

суши-терра

Отрицательные стороны

Проработала в одном из ресторанов не долго,увольнялась со скандалом(рвали заявление(!!!),не разрешали писать). омерзительное отношение к персоналу,условий никаких.камеры едва ли не в туалете. Требовали избавляться от испорченных продуктов методом их прогона.и,я понимаю,если бы прогонять просили более-менее пригодные для употребления продукты,а то могли высказать и зха то,что я полностью почерневшую мяту или банан могла выкинуть! При увольнении на меня списали чуть ли не всю разбитую за месяц посуду,бОльшую часть недосдачи по бару(особенно"порадовали" почти 2 килограмма 3-х сортов дорогущего чая(средняя недосдача по чаям была не больше 5-10 грамм по одному или двум видам в месяц)-явно кто то домой унес,и 10 литров молока с кухни!!). Половина работников без сан-книжек,что творится на мойке-вспоминать страшно.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ирина 2014-11-06 20:20:42

Слышала, этот новый директор совсем развалил филиал. Худших времен Суши терра еще не переживала, делать там сейчас уже нечего, ни денег, ни уважения не получишь.

Наталья 2014-03-31 15:10:13

Да, согласна! самодурство начальства, ужасные условия труда! если хотите заработать - точно не туда!!! Работала там года 4 назад - до сих пор ужасаюсь, как вижу это кафе!

Евгений 2014-09-29 10:44:08

У меня тоже анекдот из жизни в суши терре))) в Июле за администратора доставки было отработано 11 смен, выплатили только за одну))) в августе работал водителем доставки, как водителю не выплатили вообще))) управляющая уже 2 месяца как нифига не может решить вопрос с выплатой зп, и даже не думает об этом, Мехно вообще руки умывает типа она не имеет отношения к моей зарплате!!! в августе у меня сло

Таня 2014-11-05 00:13:05

Там раньше было поадыкватнее, но сменился директор, и пошел полный хаус, выручки падают, как их поднять он не знает, на вид пацан со слабой нервной системой, психует, орет, а как вырулить ситуацию не знает. Персонал в шоке, управляющая потихому ищет новую работу. А вообще прокуратура и трудовая давно должны заинтересоваться этой конторкой с их черно-белой зарплатой и непонятными вычетами!

Ирина 2014-11-24 22:24:32

Ребятки,так к ним уже приезжали "маски шоу" в прошлом году кажется...видимо мало показалось))))))))))) Меня они вообще боятся....я их взбодрила -как следует и бодрю до сих пор,с превеликим удовольствием(пока моральный ущерб не возместят)-ну это ради собственного удовольствияХоть как-то отиграться....Собирайте документы и идите в Инспекцию.,прокуратуру...куда душа возжелает!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве все было как положено ,часы по роботе неособо все проставляют, когда я увольнялась на меня повешали некоторую сумму денег за , бой посуды , неоплату.Да была и моя вина , но не весь список который мне предоставили, просто повешали на меня с других официантов недостатки и вычлили из меня .Что могу сказать об руководстве , менеджер вечно сидел или кушал или сидел в телифоне в соц сетях.Когда я увольнялась мне сказали отдать форму в главный офис, ч звоню в главный офис а они даже не веурсе что

Сургут

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
1.Отношение заведущего и мереджера просто ужасное!!! 2.Часы не все проставляют. 3.Зарплата граши, а хотят чтобы пахали до белого колена. 4.главный офис не поставил печать об увольнении 5.Руководство ужастное 0%поддержки от них 6.Обман в зарплате. 7.Кормят один раз какимто годовым супом стухшим.

Сургут

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя София о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
Я являюсь студенткой 5 курса СурГУ очного отделения , и у меня совершенно другая ситуация, в OOO «ТЕРРА-17» в Сургутский филиал трудоустроилась в августе месяце официантом, трудовой договор мне не выдали (объяснив, что существующие у них договора составлены не верно . На сегодняшний момент зарплату за весь период времени я получила только 3500 рублей – аванс за август месяц. По отработанным часам и табелям предприятие должно приблизительно 35 000 р. До настоящего момента под разными предлогами руководитель Сургутского филиала (г-жа Л), отказывается мне платить не только черную зарплату, но

Сургут

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>