В этой компании я работаю достаточно, я знаю все правила и стараюсь их не нарушать. Но мне очень хочется задать один вопрос вышестоящему руководству: Почему вы не цените и не бережете хороших сотрудников?! Почему увольняете их с такой легкостью после 8-10 лет работы! А на их место берете хамок и грубиянок! У нас управляющая на Первомайской 121 настоящая хамка! Она сваливает несколько работ на одного сотрудника и не принимает никаких возражений! В ответ не дает сказать ни единого слова, давит морально и капитально. В обязанность входит график работы с 10-24, устаешь очень за 14 часов работы. Во время обеда сотрудника выясняет с ним все рабочие нюансы, после чего аппетит отпадает напрочь! У нее один ответ: накажу, лишу премии! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ С НЕЙ МОРАЛЬНО! Хочу написать жалобу на нее ген.директору не знаю куда писать? Если знаете подскажите, пожалуйста! Юридически она у меня уже написана! Подскажите, что делать? А работу свою я не хочу терять! МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ХОЛИДЕЕ.
нет
Я устроилась на должность продавца в августе 2008. Что мне не понравилось сразу - так это грубость директора. Я по специальности учитель, так, увидев мой диплом, вот что она сказала, цитирую: "Ну и что ты сюда приперлась? иди в школу!" Ну я ответила, что торговля это "мое", а училась для себя.Ну да ладно. Потом, мне дала она пачку Подробнее>>