Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО компания Холидей

Отрицательные стороны

Я устроилась на должность продавца в августе 2008. Что мне не понравилось сразу - так это грубость директора. Я по специальности учитель, так, увидев мой диплом, вот что она сказала, цитирую: "Ну и что ты сюда приперлась? иди в школу!" Ну я ответила, что торговля это "мое", а училась для себя.Ну да ладно. Потом, мне дала она пачку бумаг, на которых я должна была поставить свою подпись.Только потом до меня "дошло", что сделано это специально - чтобы запутать человека и не дать ему договор на руки. затем изначально утверждают что график будет 33, а на практике иначе: сначала просят выйти на подработку в выходной день(и здесь же по закону в выходные дни должны платить двойную зп - здесь такого нет), а потом они требуют, чтобы работали в выходные дни. Так, с ноября по середину января у меня было всего 3 выходных. Работала с 8-22. А про хамство начальства я вообще молчу. Когда я сильно болела с температурой и охриплым голосом мне приказали идти на заморозку, хотя это не мой отдел. Когда я прошептала что болею(оно реально было видно), мне ирина Николаевна ответила "меня не е@т". И так каждый день. Это невыносимо. Потом произошло сокращение, из 8 человек, работающих за прилавком оставили 3. то есть один на выходном, а двое работают. Но уж на что я очень активная - но мы не успевали физически. На обед мы не ходили, а в туалет не всегда успевали... вот и терпишь весь день. Однажды девока не вытерпела и пошла в туалет, за что было оштрафована.терпение мое допнуло спустя 10 месяцев. Я уволилась.Работать там или нет - выбор за вами, но я отныне эту сеть стараюсь проходить мимо

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Forest 2013-10-20 23:14:03

Всё зависит от людей, особенно от руководства, которое думает только о прибыли...по всей видимости у начальства нет динамичного подхода к персоналу. Экономия на персонале это один из пунктов, сама система учит людей быть сволочами, "только мне как можно больше, а все идут лесом"... но нужно всегда иметь силы сказать своё "Справедливое" мнение по какой либо ситуации, в лицо тому кто заставляет вас

Оптимистка 2013-10-05 12:29:12

Для Анжелы - А как вы хотели работать в продуктах? Ведь по большому счету, если Вы со своей зоны не сняли просрочку, то вы в этом и вноваты . Это работа того, кто за зону отвечает снимать и заявлять просрок вовремя. Я работаю в другой сети, но тоже в продуктах. так у меня девчонки ведут ежедневники по продукции, очень удобно. Взял и переписал все, что "сдыхает". И покупателям тухляк не сунете и сд

Серый 2015-06-26 13:39:29

Это очень сложно сделать если у тебя 2 человека на весь магазин.

Анжела 2013-09-20 18:05:43

Не работайте ребятки в этой организации, там полный бедлам твориться... Сбежала оттуда и перекрестилась на пять раз. Катастрофическая нехватка людей, на одном то отделе не успеваешь, а тебе в надбавку и еще два дадут... Хочешь не хочешь, а будь добра, как там говориться "А за что тебе деньги тогда платят". Девчонки из кожи вон рвутся, а в итоге всё равно ты не работаешь и лишение премии. А еще там

Татьяна Викторовна 2013-08-16 07:36:40

Приехала в гости в сестре пошла в Магазин на пр.Комсомольском подошла к кассе и пока стояла в очереди пришла в ужас.Кассир Ольга не запомнила фамилию,всем грубила,всех отчитывала.Вид у нее был очень не красивый,ведь молодая могла бы следить за собой.Но так нельзя себя вести.У нас в Новосибирске такого я не видила никогда.

Аноним 2014-02-06 17:59:09

Писать с орфографическими ошибками красиво?! Нахамить Вам могут везде, даже в государственных организациях, оказывающих платные услуги.

Женя 2013-07-22 11:14:55

Обманывают. Дают на согласование один Договор, а на подписание передают уже другой - с изменениями в пользу Холидея. Не работайте с ними и у них.

ольга 2013-07-10 14:16:04

я работаю в этой компании более 3-х лет и ни чего подобного не видела про штрафы вообще впервые слышу. возможно в отдельных магазинах руководство относится плохо к персоналу,но это зависит от людей

Ольга 2013-02-19 20:45:07

Стрелять надо в такое начальство с короткой дистанции, как можно так издеваться над людьми...

Марина 2013-07-26 08:48:36

Бред какой-то,и про штрафы и про договор.И о рабочем графике,

рабочий горный 2015-06-25 21:25:40

Марина хвати [censored] работают одни горбачевы совпадение ли это нет деньги мутят а охране платят 11 12 тыс и хотят хотят из них сделать элиту а у начальника службы безопасности жена и что у нее всегда класс.Скороход читай а то итальянец пнет под жепу и тебя.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Компания Холидей

В этой компании я работаю достаточно, я знаю все правила и стараюсь их не нарушать. Но мне очень хочется задать один вопрос вышестоящему руководству: Почему вы не цените и не бережете хороших сотрудников?! Почему увольняете их с такой легкостью после 8-10 лет работы! А на их место берете хамок и грубиянок! У нас управляющая на Первомайской 121 настоящая хамка! Она сваливает Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>