Я устроилась на должность продавца в августе 2008. Что мне не понравилось сразу - так это грубость директора. Я по специальности учитель, так, увидев мой диплом, вот что она сказала, цитирую: "Ну и что ты сюда приперлась? иди в школу!" Ну я ответила, что торговля это "мое", а училась для себя.Ну да ладно. Потом, мне дала она пачку Подробнее>>
В этой компании я работаю достаточно, я знаю все правила и стараюсь их не нарушать. Но мне очень хочется задать один вопрос вышестоящему руководству: Почему вы не цените и не бережете хороших сотрудников?! Почему увольняете их с такой легкостью после 8-10 лет работы! А на их место берете хамок и грубиянок! У нас управляющая на Первомайской 121 настоящая хамка! Она сваливает Подробнее>>