Поиск отзывов

Результаты поиска

8 7

Трастовая компания А1

Отрицательные стороны

Они же ООО Куратор и перед моим уходом они в очередной раз собирались менять Юр.лицо. Если в крации, конечно же сплошной обман как для клиента, так и для кандидата. Как они ищут клиентов, вам звонит представитель компаниии и говорит что вы что то выиграли, всем говорят разное, кому то деньги,кому то холодильник и тд...за подарком нужно подъехать в офис компании, а там вас уже начинают «обрабатывать» мальчики «миллионеры» - так они сами себя называют)) а после ухода клиента просят у друг друга в долг 100руб. на обед! Была свидетелем таких просьб в первую неделю своей работы в компании, осень удивилась, т.к. позиционирует себя компания и все работающие в ней миллионерами не меньше, те же сказки они рассказывают и клиентам и новым сотрудникам, при этом не имея ни сигарет в кармане, не 200 руб. на обед... обрабатывают всех кто преподаётся под руку, предлагают вложить деньги и поднять в 100 раз больше, если у человека нет их, не стесняясь предлагают взять в кредит или продать машину например...то же самое предлагали и мне...была свидетелем как мальчик заработал около 300 000 руб. Но! Какой ценой! Уговорил друга вложить 1200 000, и проиграл их! С этого он заработал 300 тысяч... моя работа заключалась в том что я должна была приглашать в компанию менеджеров, которые потом так же дурили бы людей, ну или сами бы играли на бирже и вклады делалали... конечно же я ещё в первую неделю решила не задерживаться и начала поиски новой компании..через три недели сказала руководителю о том что ухожу, отпустили без проблем, но только 20 000 руб. не у компании, не у руководителя не оказалось...а и трудоустройство конечно же не официальное! В общем сказали заплатят в след.месяце, после кормили завтраками, а теперь и вовсе трубку не берут)) вот такие вот миллионеры)) не знаю, какое название они придумают в след. раз для своего [censored] но не много точной информации о компании, находится в Уфе, Москве и Сочи, в Сочи Руководитель Артем, сейчас открывает офис в Краснодаре. Будьте осторожнее, не тратьте своё время и деньги на не честных людей!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2018-11-16  Вадим Иванов

Отличная компания.люди не пишите бред.я обучался у них и все нормально никто не заставлял кредиты брать и так далее вы ерунду пишите какую то. про каждую компаниюю пишут бред и это не означает что она плохая про сбербанк например еще хуже пишут.ребята все хорошие со всеми обшался когда обучался.меня все устраивает.торгую на своем счете не большой конечно но меня устраивает.ребята часто звонят говорят про новости санкции и так далее.информация хорошая и полезная.неплохо заработал на курсе доллара спасибо ребятам и Крмпании

2018-11-16  Fofnir

Компания очень крутая. Кто на самом деле хочет зарабатывать хорошие деньги и будет прикладывать для этого усилия и время добьется просто потрясающих результатов. Даже будучи менеджером можно получать большую зарплату (и не среднестатистическую, а больше). Для этого есть все, хорошее рабочее место, отличный офис, обучающие материалы и тренинги. Конечно кто хочет обычной работы, где он будет просто за посещение рабочего места получать 20 тысяч, то ему явно не в А1. Тут на самом деле вникать надо, стараться и развиваться.

2018-11-17  Виктория Атякшева

Привет, коротко о компании...Позвонили мне сказав ,что Разыгрывают сертификаты на 100$, думала что полный развод ! Пришла ради интереса многое обьяснили,как можно заработать на кризисе,санкциях и т.д Дальше узнала про компанию. через знакомых,то что есть плохие комментарии,сама все проверила,что и о других трейдерах также говорят, сделала выводы ,что один заученный текст пишут конкуренты компании. Оказывается уже более 20 лет работают и всё правильно делают. Прошла обучение, практики,лекции,можете верить ,можете нет,Но за последний месяц я заработала на реальном счету 300т.рублей это плюс с 100 долларами которые были уже в подарок!! И поддерживаю преведущего комментатора,который говорит,что есть и плохие отзывы о Сбербанке ,но от этого клиентов у них не убавилось, и люди доверяют! Так же как и я доверяю. Компании А1 Спасибо ей,что даете знания и возможность заработать и жить лучше !

2018-11-28  Иван Прилучный

Моя мечта была научиться торговать на бирже, но знаний маловато, в интернете не стал обучаться по разного рода курсам, искал обучение, что называется "живое". Когда предложили эту компанию знакомые, рассказали о своих успехах, так как прошли здесь обучение, я сразу же пошел. Прошел полное обучение, вебинары, вообщем полный багаж знаний. Сейчас имею стабильно хороший доход, очень нравится, ребята помогли быстро освоиться, все таки опыт у всех приличный. Результаты меня радуют и с компанией повезло.

2018-11-29  Вадим Кравец

Работаю с данной компанией сравнительно недавно, но результаты хорошие, прибыль тоже есть. Втянулся и мне нравится биржевая торговля. Обучался у хороших специалистов, знающих все нюансы и тонкости, ведь без этого торговать сложно, но мне помогают во всем, хотя уже сам наловчился всем аспектам торговли. Компания как по мне, просто молодцы.

2018-11-29  Сергей Симоненко

Пришел обучаться вместе с другом, так как знаний не хватило, чтобы торговать на бирже, а здесь такая возможность получить знания, плюс возможность карьерного роста. Персонально свой личный менеджер, много тренингов, хорошо поставлена учеба. Результатом довольны, специалисты высокого уровня смогли дать отличные знания. Весьма довольны компанией А1.

2018-11-29  Aleksandr_57

Результатами доволен, плюс карьерный рост есть. Надеюсь дальше работать в компании и также обучать торговле нуждающихся в знаниях. Отличная компания.

2018-11-29  Серега Панов

Не давно начал заниматься биржевой торговлей в интернете но успеха я в финансовом плане я не мог достичь. Чисто случайно я наткнулся на трастовую компанию А1 и решил пройти обучение. С первых же уроков на демо счете, я увидел улучшение своих результатов. После я начал торговать на реальные деньги, мой банк растет с каждым днем. Спасибо огромное ребятам что помогли мне освоить этот вид заработка.

2018-11-29  владимир стариков

Выбрал надежную компанию А 1, прохожу обучение, тренинги на демо -счете. Мне нравится как подают информацию, все менеджеры хорошо подкованы в биржевой торговле. Рад получать у вас знанияю

2018-11-30  Den Luck

Открыли счет на сайте компании А1, торгуем на демо, познаем азы так сказать биржевой торговли. Компания надежная, брокеры квалифицированные, помогают, направляют в нужное русло. Спасибо, молодцы.

2018-12-01  Евгений Валицкий

Вначале был страх, что не смогу обучиться биржевой торговле, после долгого обучения на демо, хорошо вник. Ребята профессионалы, дали мне хорошие знания. Теперь торгую уверенно. Благодарю.

2018-12-02  Александр Куракевич

Человеческое спасибо Все сотрудникам кампании за советы и подсказки . И при быль получил и всем знакомым порекомендовал

2018-12-02  Алексей Джураханов

Работаю в компании недавно, получаю хорошую прибыль. Доволен своими успехами, хорошо ориентируюсь на рынке ценных бумаг. Спасибо менеджерам из компании А1.

 

 

Отрицательные отзывы

05.02.2021
0 0
Отзыв : Трастовая компания А1 Уфа

Уважаемы посетители,клиенты данной страницы.Мы ищем всех пострадавших от Первой Трастовой Компании А1 Ранее ООО КУРАТОР.ПРОСИМ СВЯЗАТьСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД РФ 89174165573,89876260303,89178090315,896080547 43,89279333977,89869715575,89174165573.

Россия, Москва, 50-летия Октября

Подробнее>>

14.10.2018
5 3
Трастовая компания А1

Думаю что рассказывать чем занимается трастовая компания не стоит, можно посмотреть в интернете, поэтому сразу к делу. С первого взгляда, попадая в компанию кажется что это действительно вполне приличное место, где работают очень вежливые, приветливые люди. Но это только так кажется, пыль в глаза пускает безусловно внешний вид сотрудников, ребята и лето и зиму в рубашках, пиджаках, брюках, офис красивый, Подробнее>>

26.06.2018
0 0
ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1

Света45:

Коллега по работе всё хвастался, что торгует на бирже. Даже выводит какую-то денежку. Я не заостряла на этом внимание, но он так красочно описывал процесс торговли, что я решила посмотреть, а что же это за торговля такая. Т.к. я всегда качественно подхожу к любому делу, то решила найти компанию, через которую я бы торговала. Очень придирчиво выбирала. Остановилась на А1, т.к. компания более 5 лет на рынке, является официальным представителем одного из топ брокеров NPBFX, имеет звания лучшего консультативного центра 2016, 2017 годов, про неё сплошь положительные отзывы. Сейчас прохожу обучение, торгую на демо-счёте. Организация обучения вселяет уверенность, что компания надёжная, не однодневка. P.S. коллега ходит грустный – контора, через которую он торговал внезапно закрылась, своих заработанных денег он лишился.  ...

Москва, ЦАО, Таганский, Маяковского переулок, 11

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 9
Трастовая Компания А1

Егор:
Работая в этой фирме я зарабатываю хорошие деньги. То чем я занимаюсь доставляет мне удовольствие. По мимо оклада и хороших процентов от продаж у них есть мотивирующая бонусная система при достижении рекордов в виде заграничных путёвок и лучшей техники apple, да ещё много мелких плюсов для работников. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>