Работая в этой фирме я зарабатываю хорошие деньги. То чем я занимаюсь доставляет мне удовольствие. По мимо оклада и хороших процентов от продаж у них есть мотивирующая бонусная система при достижении рекордов в виде заграничных путёвок и лучшей техники apple, да ещё много мелких плюсов для работников.
нет
Уважаемы посетители,клиенты данной страницы.Мы ищем всех пострадавших от Первой Трастовой Компании А1 Ранее ООО КУРАТОР.ПРОСИМ СВЯЗАТьСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД РФ 89174165573,89876260303,89178090315,896080547 43,89279333977,89869715575,89174165573.
Россия, Москва, 50-летия Октября
Подробнее>>Думаю что рассказывать чем занимается трастовая компания не стоит, можно посмотреть в интернете, поэтому сразу к делу. С первого взгляда, попадая в компанию кажется что это действительно вполне приличное место, где работают очень вежливые, приветливые люди. Но это только так кажется, пыль в глаза пускает безусловно внешний вид сотрудников, ребята и лето и зиму в рубашках, пиджаках, брюках, офис красивый, Подробнее>>
Они же ООО Куратор и перед моим уходом они в очередной раз собирались менять Юр.лицо. Если в крации, конечно же сплошной обман как для клиента, так и для кандидата. Как они ищут клиентов, вам звонит представитель компаниии и говорит что вы что то выиграли, всем говорят разное, кому то деньги,кому то холодильник и тд...за подарком нужно подъехать в офис компании, Подробнее>>
Москва, ЦАО, Таганский, Маяковского переулок, 11
Подробнее>>