Думаю что рассказывать чем занимается трастовая компания не стоит, можно посмотреть в интернете, поэтому сразу к делу. С первого взгляда, попадая в компанию кажется что это действительно вполне приличное место, где работают очень вежливые, приветливые люди. Но это только так кажется, пыль в глаза пускает безусловно внешний вид сотрудников, ребята и лето и зиму в рубашках, пиджаках, брюках, офис красивый, кажется что ты попал в успешную компанию, а потом день за днём ты наблюдаешь как разводят людей, обещая золотые горы, рассказывая истории как они сами стали миллионерами, те у кого нет 500р на др коллеги (из 10 человек смогли сдать деньги только трое, в том числе и я новый сотрудник), те у кого нет денег даже на обед в столовой. Я первое время не мог понять, почему в офис ведётся постоянный поиск кандидатов, в день проводили 5-10 собеседований, а никто так и не приходил на стажировку, оказалось схема та же что и с клиентами, по телефону обещают оклад+большой процент, по факту оклада нет, первые два месяца при выполнении плана!!! вы можете расчитывать на 15-20 тр, что бы звучало солидней зп озвучивают в долларах, но не стоит забывать что если план не выполнишь поработаешь бесплатно, с графиком 5/2 с 9:00 до 20:00, трудоустройство не официальное поэтому проблем с невыплатой заработной платы у них не будет) Ну а клиентов заманивают так же по телефону, говорят что вам очень повезло ваш номер был выбран случайно, вас таких счастливчиков всего 10 человек (операторы которые обзванивают получают за каждого пришедшего в офис 100рублей, поэтому им выгодно любой ценой заставить вас хотя бы просто прийти в офис), причины выигрыша озвучивают всем разные, от крупных сумм до бытовой техники, когда клиент приходит в офис ему даётся сертификат (у офис-менеджера стоит коробка с такими «эксклюзивными»сертификатами) рассказывается как вам повезло попасть в десятку счастливчиков и предлагается пройти просто обучение по финансовой грамотности, около 10 дней, за это время они приложат все усилия что вы вложили деньги, не меньше 2000$, если денег у клиента нет, не беда вам будет предложена и оказана помощь в приобретении кредита, предложат заложить автомобиль, квартиру и тд. Так что ребята, хорошо подумайте прежде чем идти работать в данную компанию.
нет
Уважаемы посетители,клиенты данной страницы.Мы ищем всех пострадавших от Первой Трастовой Компании А1 Ранее ООО КУРАТОР.ПРОСИМ СВЯЗАТьСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД РФ 89174165573,89876260303,89178090315,896080547 43,89279333977,89869715575,89174165573.
Россия, Москва, 50-летия Октября
Подробнее>>Они же ООО Куратор и перед моим уходом они в очередной раз собирались менять Юр.лицо. Если в крации, конечно же сплошной обман как для клиента, так и для кандидата. Как они ищут клиентов, вам звонит представитель компаниии и говорит что вы что то выиграли, всем говорят разное, кому то деньги,кому то холодильник и тд...за подарком нужно подъехать в офис компании, Подробнее>>
Егор:
Работая в этой фирме я зарабатываю хорошие деньги. То чем я занимаюсь доставляет мне удовольствие. По мимо оклада и хороших процентов от продаж у них есть мотивирующая бонусная система при достижении рекордов в виде заграничных путёвок и лучшей техники apple, да ещё много мелких плюсов для работников. Подробнее>>
Москва, ЦАО, Таганский, Маяковского переулок, 11
Подробнее>>