Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Эскалада

Отрицательные стороны

В этой шараге (по другому не назвать) действиельно работаешь без оформления. Текучка огоромная. На производстве все на голом энтузиазме рабочих. При приеме на работу обещают золотые горы. А по факту даже нет душа и туалета, за исключением трех кабинок, которые никто ни когда не вывозил. Все бегают по кустам. Никому бы не рекомендовал. Все ответы на отрицательные отзывы, что все так хорошо. Пишут сотрудники из офиса, по распоряжению директора. Директор это вообще отдельный разговор.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.01.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО Эскалада г. Белгород

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Уже год работаю в данной компании, видимо с 2018г. многое изменилось, от офиса до руководства. Доброжелательные коллектив, некоторые уже по 10 лет работают тут. Пока меня все устраивает, особенно в данный период пандемии и безработицы. Все это время работали и заработную плату платили в срок. Конечно, бывают дни, когда очень много работы, но как говорится «бесплатный ...

Белгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>