Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Beermood пивоварня ресторан

Жорик:

Отрицательные стороны

Не идите туда работать,бесплатный труд,отработав месяц с открытия не могу до сих пор забрать зарплату бармена,кормят отмазками,и так со всеми. Управляющая,необразованная девчонка с завышенной самооценкой,относится ко всем как подружка,а потом улыбаясь увольняет без причины. Заведению нету ещё и 3 месяцев,а штат сотрудников уже менялся ни раз. Официально не оформляют. Только лично мне известны два человека бармен и официант которые не могут получить свои честно заработанные деньги на минуточку 4000 и 3000 гривен. Бог им судья,надеюсь они скоро получат за свои дела.Надеюсь мой отзыв поможет не столкнутся с таким другим людям.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан "Глобус"

Я бывший сотрудник ресторана Ресторан "Глобус" на ул. Туристской. До того момента, пока на пост генерального директора не была принята Кроликова Тамара Валентиновна, в ресторане еще можно было работать. Но про ее так называемую "работу" в ресторане чуть позже. В ресторане совершенно отсутсвует какая либо рабочая система, нет никакой сплоченности, все подразделения ресторана работают сами по себе, абсолютно нет никаких мотивационных систем Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан "Царь"

Устроилась арт-директором и певицей в ресторан "Царь"(ул. 10 августа, д.32). Без договора...Хозяин ресторана - Еияд Хиллис. С виду - очень хороший, добрый человек. Там персонал "кидают" с зарплатами....в том числе и меня....я месяц бегала, раскручивала ресторан - потратила кучу сил, бензина и нервов, делала рекламу на радио и тв - и меня кинули с зарплатой. Оттуда все бегут!Ненавижу таких хозяев, Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Ресторан Панорамика

Отрицательные стороны:
В городе Санкт-Петербург, по адресу Малый Проспект П.С., 2/5 расположился красивый и поистине оригинальный РЕСТОРАН ПАНОРАМИКА И БАР БИСЕР, в котором появляется желание и интерес работать. Все бы ничего…. НО ГОТОВЬТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ БЕСПЛАТНО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! И как только вы начинаете возмущаться: «куда деваются деньги на зарплату, ведь мы работаем и делаем хорошие выручки выручки с банкетов?!», следует головомойка от УПРАВЛЯЮЩЕГО ТАКТАРОВА АЛЕКСАНДРА и ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «СЕВГИЛИМ» КАПИТУЛЬСКОЙ ИРИНЫ ГЕНАДЬЕВНЫ, что деньги расходуются в собственных интересах и когда они будут неизвестно.. Так же появилась информация от

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рина о компании Terrine, Ресторан

Отрицательные стороны:
Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..
Положительные стороны:
Персонал хороший в большинстве своём
Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Хочу всех предостиречь от трудоустройства на это предприятие. Самодурство полное, начиная с руководства. Есть там такой руководитель Хафизова С.Г. , женщина не глупая, но очень хитрожопая, с тараканами в голове, ожидать все что угодно можно от нее. З/п что обещают Вы никогда не увидете. На работу будете в 5.00 утра уезжать в 20.00 приезжать. 2 часа трястись без гаратии того, что может случится в дороге, т.е. постоянно присутствует риск. При увольнении зарплату можете совсем не получить. Отношение очень мерзкое осталось. Жалею что потеряла время. Не рекомендую

Томск

Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Сложно было первое время на работе, несколько первых месяцев реально еле справлялась, но ребята в коллективе отличные, помогли и поддержали. Просто раньше не работала с таким потоком клиентов, но с опытом многое пришло, наработала навыки и теперь справляюсь нормально. Заработок, конечно, у меня тут значительно выше, чем раньше был, да и вообще в таком ресторане работать престижно, мне нравится.

Москва

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя КириллКоляВиталя о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте!) Пишут три бывших сотрудника данной ПОТРЯСАЮЩЕЙ организации. Даже не знаем с чего начать. И так вешают лапшу на уши с самого трудоустройства. Обещают золотые горы и достойный доход в виде черной зарплаты и белой, но черную зарплату вы никогда не увидите в 100% объеме, всегда найдется интересное нарушение работником, за которое и лишают черной зарплаты, без выяснения и возможности оспорить данное решение. Следующее из минусов. Если вы проживаете в Томске, то вас ожидает невероятная поезда в течении 2 часов на очень жестких, не удобных, холодных

Томск

Подробнее>>

18.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Приятно работать в ресторане, который знают многие. Думаю, что и запись о работе здесь в трудовой в дальнейшем станет большим плюсом. Все-таки только в крупных ресторанах получаешь настоящий опыт.

Москва

Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ресторан Нэп, кафе Сундук.

Отрицательные стороны:
Это ужас. Никакого уважения ни как к сотруднику, ни как к профессионалу. Коллектив - стадо идиотов без определённой предводитель, которые только и умеют руководство ругать да жаловаться на жизнь. Все в ужасном состоянии - мебель, оборудование. Всем на тебя наплевать. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гоша о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Милая куколка Татьяна которая трудоустраивает, сладко говорит что ты хочешь там работать но реальность такова что как только ты начинаешь оформлять бумаги иллюзии разрушаются: начальство "хамло" для них работяги "быдло" отсюда текучка кадров постоянная. Антонов - как руководитель - мерзкий тип, все вокруг него на страхе держится, то за лишение премии, а она ключевая в зарплате, то до откровенного рукоприкладства. Бухгалтерия вообще гадючник - мне выплатили только белую часть з/пл. без отпускных и т.п. хотя при приемке на работу говорили об обратном что предприятие соблюдает законодательство. В целом не

Томск

Подробнее>>

14.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Когда устраивалась, думала, что опыта наберусь и примерно через полгода уйду, а сама осталась. Зачем что-то искать лучше, если и тут хорошо. Зарплата хорошая и платится вовремя, коллеги все адекватные, руководители понимающие. Меня устраивает все. Может со временем и поменяю место работы, но точно не сейчас.

Москва

Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Yffnkmz о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Матершиннница и полузэчка Аня Борило, бухгалтер, прячет "левое" пиво в производственные затраты. Вечно орущая экономист Тамара Ивановна сроду никогда не проверяла нормы/ и это на производстве/ Воруют.Пиво вывозят ночами через дверь, где нет камеры наблюдения. Все все прекрасно знают. Директор ни хрена не рубит в экономике. Проверки РАр и прочие куплены

Томск

Подробнее>>

25.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Приняли на работу сразу после собеседования. Золотых гор и розовых очков не рисовали, рассказали все трезво и адекватно. В целом все, чего ожидал от работы, оправдывается. Коллектив хороший, порядочный.

Москва

Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марс о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Руководители полное г...,особено Антонов (неприятный человек).Также есть сотрудники, интелект которых просто 0, говорят ерунду, только потом думают или в обще не думают) например гл.эколог это просто жесть,деревенское халда...да и начальник по АХЧ не блещет интелектом,очень любит ЯКАТЬ. Есть хорошие ребята,например гл.строитель,классный мужик,да зам.по безопасности тоже норм.

Абакан

Подробнее>>

20.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Нравится все! Сам ресторан, условия работы, коллектив и атмосфера. Устроилась в ресторан этой весной, наконец-то нормальная работа. Никто лишний раз не дергает, если нет замечаний. На собраниях всегда четко и ясно оговаривается принцип работы. Хорошее место, мне здесь морально спокойно, хотя не всегда спокойные клиенты попадаются.

Москва

Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Текучка кадров - за 2 года 100% сменен ИТР. Директор - высокомерный ублюдок, считающий всех вокруг идиотами. Невероятно идиотическая система документооборота - сам себе ставишь задачи, время выполнения, сам отчитываешься о выполнении и все отсылаешь директору и экономисту. Каждый сотрудник это делает. Каждый день. Каждый месяц - сводное. Это необходимо чтобы заработать "Мотивацию", которая весит половину зарплаты. Всю зарплату получить невозможно - потому что еще никто кроме приближенных к императору 100% мотивации не набирал. Система штрафов и депремирования основана на невыполнении работниками не свойственным им обязанностям. Например - мастер Подробнее>>

16.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Оплата нормальная. Хороший график. Руководство адекватное, хотя вряд ли могу сказать, что мягкое, но относятся всегда справедливо. Нравится стабильность. Работа интересная, я сушист и в Нияме значительно повысил свой профессиональный уровень, это ценю.

Москва

Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Пивоварня Кожевниково

Отрицательные стороны:
Да, мотивация это наш бич... Те отзывы которые, хаят руководителей, в частности технолога Хафизову, считаю необоснованными. Вы, Кирилл, Коля и Виталя пришли на завод нулями, абсолютными в профессии. Вы нули, и звать Вас никак. Хафизова в Вас душу вкладывала, она не зря ежесменно Вас наставляла, ругала, потому что Вы будущие технологи и должны стать ответственными специалистами, к сожалению ребячество в Вас победило. Не думаю что Вы с таким подходом найдете счастье на Хайнекене, на Борихе ( куда Вас не взяли). Очень жаль что от Вас такая обратная связь о

Томск

Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сеня о компании Престиж, ООО (Швабский Домик, Ресторан)

Отрицательные стороны:
спецодежды нет,зарплата серая.минусы платят повара.развозки нет - если вызывают блядское такси то ты сам платишь 30 процентов.новый директор вообще ебанутая.не выполняет свои обязанности .не делает ничего для привлечения клиентов,только все расходы скидывает на поваров.плюс тем у кого пятидневка говорит,чтобы выходили в праздничные дни бесплатно. мед книжку тоже делай за свои деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресторан Нияма

Положительные стороны:
Раньше в другом ресторане администратором работала, но мне очень далеко было ездить. Попробовала найти место поближе к дому, устроилась в Нияму. Довольна просто очень!! Хороший коллектив и в финансовом отношении ничего не потеряла, даже и повыше тут у меня заработок бывает. График тоже удобный. Работаю уже полгода и пока все устраивает.

Москва

Подробнее>>

03.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Ребята и девчата, планирующий пойти работать в нияму, будьте готовы к тому, что вас будут обманывать сначала по чуть чуть а потом как следует, а потом возьмут ещё и одним днём уволят ( это нормальная практика для ниямы) на тк там плюют с огромной колокольни, трудовая комиссия по ним плачет.. персональская еда готовится как для свиней, есть невозможно эту блевотину, честное слово это по другому не назовёшь, когда тебе дают гречку картошку и макарону в одной кастрюле в каком то жутком соусе. Обеденный суп готовят с вечернего ужина, если

Москва

Подробнее>>

01.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Раньше, как говорил Дамир и Толик, Нияма - это философия, чистота, ДВЕ ГОРЫ - теперь ниЯМА - это Ж..А, причем полная. Обман сотрудников, менеджеров, директоров привел Вас к Ж..Е. Закрывайте свою тошниловку, карма Ваша в этом резюме.

Москва

Подробнее>>

29.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Раньше, как говорил Дамир и Толик, Нияма - это философия, чистота, ДВЕ ГОРЫ - теперь ниЯМА - это Ж..А, причем полная. Обман сотрудников, менеджеров, директоров привел Вас к Ж..Е. Закрывайте свою тошниловку, карма Ваша в этом резюме.

Москва

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший менеджер о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Работала менеджером. директора в ресторанах меняются каждые пол года. даже чаще и каждый новый директор берет и увольняет пол коллектива и берет своих родственников и друзей.ДИРЕКТОРА ОЧЕНЬ ОБМАНЫВАЮТ КИРГИЗОВ,ЗП СЧИТАЮТ САМИ .ВЫДАЮТ В РЕСТОРАНЕ,КИДАЮТ ЛЮДЕЙ Каждому приходящему директору кажется что он сможет вытащить Нияму из говна, в итоге всякие дебильные правила, куча проверок, тайных гостей, за каждую пылинку выносят мозги, кругом киргизы, которые работают без медицинских книжек и регистрации, все через одно место. отношение к людям никакое, график работы сутки /2 .Целые сутки в этом дурдоме. Тараканы бегают прямо в зале,

Москва

Подробнее>>

26.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Хостес о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Обман, кругом обман. Устраивалась хостес в нияму на пятницком шоссе. Собеседование проводил менеджер Рауль, вечно не в курсе событий в ресторане. Оговорили сумму 25т за 15 смен. В день зп получаю сумму меньше на рублей 750, спрашиваю что за вычеты такие. На что было равнодушно сказано, на дни рождения автоматически из зп забирают денежку, за жвачку, которую официанты гостям с чеком приносят, и за бой посуды. Почему сразу на собеседовании об этом не предупредили, непонятно. Неудивительно почему текучка хостес, обманывать меньше надо. Сразу написала заявление, пришла за

Москва

Подробнее>>

25.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресторан Нияма

Отрицательные стороны:
Проработала с самого открытия и увидела как все меняется с хорошей команды до полного хауса. Начну с директора. Сорокин очень высокомерный и очень жадный. Штрафует до 75000 персонал. Ни каких премий нет, носит с собой пачками 5000 купюр. Обманывает на зп не показывает ни чего. Просто говорит сумму пишет сумму от руки и все. Нагло при расчете девочки хостеса Насти сказал, когда она ему сказала что у неё оклад и час по 127 рублей вроде, сказал что он посчитал по 104, может и по 100 посчитать. Хочешь??она чтоб забрать

Московская Область

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>