Жорик:
Не идите туда работать,бесплатный труд,отработав месяц с открытия не могу до сих пор забрать зарплату бармена,кормят отмазками,и так со всеми. Управляющая,необразованная девчонка с завышенной самооценкой,относится ко всем как подружка,а потом улыбаясь увольняет без причины. Заведению нету ещё и 3 месяцев,а штат сотрудников уже менялся ни раз. Официально не оформляют. Только лично мне известны два человека бармен и официант которые не могут получить свои честно заработанные деньги на минуточку 4000 и 3000 гривен. Бог им судья,надеюсь они скоро получат за свои дела.Надеюсь мой отзыв поможет не столкнутся с таким другим людям. Подробнее>>