Поиск отзывов

BEERMOOD ПИВОВАРНЯ РЕСТОРАН


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.08.2017
0 0
Beermood пивоварня ресторан

Жорик:
Не идите туда работать,бесплатный труд,отработав месяц с открытия не могу до сих пор забрать зарплату бармена,кормят отмазками,и так со всеми. Управляющая,необразованная девчонка с завышенной самооценкой,относится ко всем как подружка,а потом улыбаясь увольняет без причины. Заведению нету ещё и 3 месяцев,а штат сотрудников уже менялся ни раз. Официально не оформляют. Только лично мне известны два человека бармен и официант которые не могут получить свои честно заработанные деньги на минуточку 4000 и 3000 гривен. Бог им судья,надеюсь они скоро получат за свои дела.Надеюсь мой отзыв поможет не столкнутся с таким другим людям. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>