Не идите туда работать,бесплатный труд,отработав месяц с открытия не могу до сих пор забрать зарплату бармена,кормят отмазками,и так со всеми. Управляющая,необразованная девчонка с завышенной самооценкой,относится ко всем как подружка,а потом улыбаясь увольняет без причины. Заведению нету ещё и 3 месяцев,а штат сотрудников уже менялся ни раз. Официально не оформляют. Только лично мне известны два человека бармен и официант которые не могут получить свои честно заработанные деньги на минуточку 4000 и 3000 гривен. Бог им судья,надеюсь они скоро получат за свои дела.Надеюсь мой отзыв поможет не столкнутся с таким другим людям.
нет
В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>
Я бывший сотрудник ресторана Ресторан "Глобус" на ул. Туристской. До того момента, пока на пост генерального директора не была принята Кроликова Тамара Валентиновна, в ресторане еще можно было работать. Но про ее так называемую "работу" в ресторане чуть позже. В ресторане совершенно отсутсвует какая либо рабочая система, нет никакой сплоченности, все подразделения ресторана работают сами по себе, абсолютно нет никаких мотивационных систем Подробнее>>
Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>
Устроилась арт-директором и певицей в ресторан "Царь"(ул. 10 августа, д.32). Без договора...Хозяин ресторана - Еияд Хиллис. С виду - очень хороший, добрый человек. Там персонал "кидают" с зарплатами....в том числе и меня....я месяц бегала, раскручивала ресторан - потратила кучу сил, бензина и нервов, делала рекламу на радио и тв - и меня кинули с зарплатой. Оттуда все бегут!Ненавижу таких хозяев, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В городе Санкт-Петербург, по адресу Малый Проспект П.С., 2/5 расположился красивый и поистине оригинальный РЕСТОРАН ПАНОРАМИКА И БАР БИСЕР, в котором появляется желание и интерес работать. Все бы ничего…. НО ГОТОВЬТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ БЕСПЛАТНО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! И как только вы начинаете возмущаться: «куда деваются деньги на зарплату, ведь мы работаем и делаем хорошие выручки выручки с банкетов?!», следует головомойка от УПРАВЛЯЮЩЕГО ТАКТАРОВА АЛЕКСАНДРА и ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «СЕВГИЛИМ» КАПИТУЛЬСКОЙ ИРИНЫ ГЕНАДЬЕВНЫ, что деньги расходуются в собственных интересах и когда они будут неизвестно.. Так же появилась информация от
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..
Положительные стороны:
Персонал хороший в большинстве своём
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Хочу всех предостиречь от трудоустройства на это предприятие. Самодурство полное, начиная с руководства. Есть там такой руководитель Хафизова С.Г. , женщина не глупая, но очень хитрожопая, с тараканами в голове, ожидать все что угодно можно от нее. З/п что обещают Вы никогда не увидете. На работу будете в 5.00 утра уезжать в 20.00 приезжать. 2 часа трястись без гаратии того, что может случится в дороге, т.е. постоянно присутствует риск. При увольнении зарплату можете совсем не получить. Отношение очень мерзкое осталось. Жалею что потеряла время. Не рекомендую
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте!) Пишут три бывших сотрудника данной ПОТРЯСАЮЩЕЙ организации. Даже не знаем с чего начать. И так вешают лапшу на уши с самого трудоустройства. Обещают золотые горы и достойный доход в виде черной зарплаты и белой, но черную зарплату вы никогда не увидите в 100% объеме, всегда найдется интересное нарушение работником, за которое и лишают черной зарплаты, без выяснения и возможности оспорить данное решение. Следующее из минусов. Если вы проживаете в Томске, то вас ожидает невероятная поезда в течении 2 часов на очень жестких, не удобных, холодных
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это ужас. Никакого уважения ни как к сотруднику, ни как к профессионалу. Коллектив - стадо идиотов без определённой предводитель, которые только и умеют руководство ругать да жаловаться на жизнь. Все в ужасном состоянии - мебель, оборудование.
Всем на тебя наплевать. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Милая куколка Татьяна которая трудоустраивает, сладко говорит что ты хочешь там работать но реальность такова что как только ты начинаешь оформлять бумаги иллюзии разрушаются: начальство "хамло" для них работяги "быдло" отсюда текучка кадров постоянная. Антонов - как руководитель - мерзкий тип, все вокруг него на страхе держится, то за лишение премии, а она ключевая в зарплате, то до откровенного рукоприкладства. Бухгалтерия вообще гадючник - мне выплатили только белую часть з/пл. без отпускных и т.п. хотя при приемке на работу говорили об обратном что предприятие соблюдает законодательство. В целом не
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Матершиннница и полузэчка Аня Борило, бухгалтер, прячет "левое" пиво в производственные затраты. Вечно орущая экономист Тамара Ивановна сроду никогда не проверяла нормы/ и это на производстве/ Воруют.Пиво вывозят ночами через дверь, где нет камеры наблюдения. Все все прекрасно знают. Директор ни хрена не рубит в экономике. Проверки РАр и прочие куплены
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководители полное г...,особено Антонов (неприятный человек).Также есть сотрудники, интелект которых просто 0, говорят ерунду, только потом думают или в обще не думают) например гл.эколог это просто жесть,деревенское халда...да и начальник по АХЧ не блещет интелектом,очень любит ЯКАТЬ. Есть хорошие ребята,например гл.строитель,классный мужик,да зам.по безопасности тоже норм.
Абакан
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка кадров - за 2 года 100% сменен ИТР. Директор - высокомерный ублюдок, считающий всех вокруг идиотами. Невероятно идиотическая система документооборота - сам себе ставишь задачи, время выполнения, сам отчитываешься о выполнении и все отсылаешь директору и экономисту. Каждый сотрудник это делает. Каждый день. Каждый месяц - сводное. Это необходимо чтобы заработать "Мотивацию", которая весит половину зарплаты. Всю зарплату получить невозможно - потому что еще никто кроме приближенных к императору 100% мотивации не набирал. Система штрафов и депремирования основана на невыполнении работниками не свойственным им обязанностям. Например - мастер Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да, мотивация это наш бич... Те отзывы которые, хаят руководителей, в частности технолога Хафизову, считаю необоснованными. Вы, Кирилл, Коля и Виталя пришли на завод нулями, абсолютными в профессии. Вы нули, и звать Вас никак. Хафизова в Вас душу вкладывала, она не зря ежесменно Вас наставляла, ругала, потому что Вы будущие технологи и должны стать ответственными специалистами, к сожалению ребячество в Вас победило. Не думаю что Вы с таким подходом найдете счастье на Хайнекене, на Борихе ( куда Вас не взяли). Очень жаль что от Вас такая обратная связь о
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
спецодежды нет,зарплата серая.минусы платят повара.развозки нет - если вызывают блядское такси то ты сам платишь 30 процентов.новый директор вообще ебанутая.не выполняет свои обязанности .не делает ничего для привлечения клиентов,только все расходы скидывает на поваров.плюс тем у кого пятидневка говорит,чтобы выходили в праздничные дни бесплатно. мед книжку тоже делай за свои деньги.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Куча штрафов, о которых вас не предупредят. Низкая оплата для стажеров, а штрафы списывают по полной программе, даже если это их ошибка (например, бракованная упаковка)
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда.... Зарплату платят раз в 2-3 месяца. Коллектив ужасный Ушел оттуда , отдали наконец-то зп, но путем запугивания
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Далеко от города, доставка персонала осуществляется на холодных автобусах, не удобные сидения. Зарплата при трудоустройстве одна по факту другая, индексации по ЗП не производятся у рабочего персонала, только для определенного круга. У шефа есть приближенные люди которым доверяет, Антонов Д.И. Афонин А.Г. Данные "круг доверия" эти люди отмывают деньги через конторы в которых есть знакомые, СБ (Тимошин В.В.) служба знает и покрывает, есть доказательства. Это одна из причин почему нет индексации заработной платы.
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Куда смотрят контролирующие органы! Ген.директор Макшанова Татьяна Николаевна (8921 340 14 14) - просто САМОДУР!!! Зарплата выплачивается с запозданием на 2-3 месяца, удерживает даже за туалетную бумагу в служебном туалете. Требуют, чтобы перерабатывали смену, так как работать некому, а оплачивать забывают. Компания сейчас называется ООО "Феникс", т. 305-91-26. Хотите остаться без ЗАРПЛАТЫ - идите туда работать!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Экспедиттры развозят товар пьяные как попало на складе пьянство протцветает как стал начальником Алексей раньше такого никогда небыло. Надо разгонять это блядсво.куда начальники смотрят.
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Вы хотите работать без выходных, во время отпусков Ваших сменщиков, бегать и выпрашивать свою зарплату, выполнять работу за двоих и получать зп как за одного, то добро пожаловать в ресторан пекарню «Штрудельбург»!
Плюсом при увольнении Вы будите бегать и просить расчет и документы. Оформление сотрудников ведется с грубыми нарушениями ТК РФ. Трудовой договор подписывается в одном экземпляре, который остается у работодателя. Заявление о приеме на работу не пишется и об увольнении тоже. Белая зп минимальная.
Постоянные штрафы за недостачу и «якобы» битую посуду. Вам будет платить столько, сколько
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пьяницы работают на складе начальника надо увольнять никакой дисциплины работники его ниеслушают посылают на три буквы начальник лошара.
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
дорога долгая до завода и обратно...не все смогут так работать...
Томск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оформление происходит как угодно,а именно 0.25 ставки 0.5 ставки итд при этом у тебя целый рабочий день 14 часов.Естественно официальная заработная плата копейки, все остальное в "конверте". Винники и даниловские бары оформлены на разные Ип, для ухода от налогов.Пиво откровенно говоря отстой,заставляли продавать кислое,варится и переваривается из кислого-со слов уволенных сотрудников пивоварни.Просрочку всю вешают на тебя,а ее много, поверьте.Никаких списаний пены итд-все на вас.Не дай Бог вам попасть под закрытие магазина-вы останетесь без зарплаты и получите2-3 тыс максимум.Трудовой договор подписываешь-читать не дают,на руки не дают,только подпись ставишь,что полцчил и
Брянск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пойти работать в Даниловскую пивоварню- самое худшее, что может с вами произойти. Если же все же решитесь, приготовьтесь к тому, что трудовой договор на руки вам не выдадут. За усушку рыбы и просрочку пива будете тоже платить вы. Морально настройтесь терпеливо сносить оскорбления и нецензурщину от вышестоящего начальства, штрафы безо всяких обоснований и приказов, просто по настроению руководства. Даниловская пивоварня имела в Москве около 10и магазинов, однако , не выдержав конкуренции, начала потихоньку закрывать свою деятельность в Москве. На сегодняшний день осталось рабочими 2 магазина. Мой магазин тоже закрыли,
Москва
Подробнее>>