Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Ресторан "Пивная Дума"

Положительные стороны

Тема отзыва: "Пивная Дума" - прекрасный ресторан для посещения всей семьей.
Наша маленькая дочь, как впрочем, и большинство детей, очень любит помогать своим родителям в их домашних делах. И особенно ей нравится оказывать помощь маме в приготовлении пищи на кухне.
От знакомых мы узнали о том, что в ресторане «Пивная Дума», проводятся мастер-классы для детей, в которых шеф-повар вместе с детьми готовит блюда, после чего их подают на стол родителям. Недолго думая, мы решили записать на такой мастер-класс и нашу четырехлетнюю дочку. Подобное мероприятие является платным, но плата за подобное удовольствие, я считаю, не большая.
Проходил этот кулинарный праздник для детей и родителей 22 января этого года в городе Киеве в ресторане « Пивная Дума» на ул. Дмитриевской. Среди участников этого кулинарного шоу были: девять детей в возрасте от 4-х до 12 лет, шеф-повар ресторана, кондитер, и один из любимых детских мультипликационных персонажей – «Губка-Боб».
Вначале детки собственными руками, под чутким руководством профессиональных поваров делали пельмени, которые после подавали на стол своим родителям. В то время, когда родители наслаждались приготовленным, детей развлекал «Губка-Боб», от которого все они были в восторге. После основного блюда, был десерт из фигурок, вылепленных из «волшебного теста». По окончании мастер-класса, каждый ребенок получил сертификат «шеф-повара» собственной семьи.
Праздник удался на славу, все: и дети, и их родители получили массу позитивных эмоций. Кроме того, хотелось бы отметить и другие позитивные моменты этого заведения: очень понравилась тихая спокойная обстановка, отличная кухня, прекрасное обслуживание, и настоящее живое пиво. Все эти эмоции и побудили написать отзыв о ресторане, заслуживающем внимания.
Советую и вам посетить ресторан «Пивная Дума» всей семьей.
Ledoslav

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.09.2021
0 0
Пивная Дума

Отрицательные стороны:
Проработала в ресторане почти год официанткой. Из плюсов: хорошая атмосфера и коллектив, но зарплату не выплачивают вовремя. Свои деньги постоянно нужно выпрашивать. В ответ обычно слышишь, что ресторан в плачевном состоянии в связи с карантином. В итоге не работаю там уже почти год. Зарплату выдали только месяц назад, да и то далеко не всю, так как информация по часам у ресторана отличается от моего учета. Сами догадайтесь почему. Очень не советую работать в этом ресторане
Положительные стороны:
Хороший коллектив и атмосфера ...

Киев

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>