Отзыв на :
Ресторан "Пивная Дума"
Положительные стороны
Тема отзыва:
"Пивная Дума" - прекрасный ресторан для посещения всей семьей.
Наша маленькая дочь, как впрочем, и большинство детей, очень любит помогать своим родителям в их домашних делах. И особенно ей нравится оказывать помощь маме в приготовлении пищи на кухне.
От знакомых мы узнали о том, что в ресторане «Пивная Дума», проводятся мастер-классы для детей, в которых шеф-повар вместе с детьми готовит блюда, после чего их подают на стол родителям. Недолго думая, мы решили записать на такой мастер-класс и нашу четырехлетнюю дочку. Подобное мероприятие является платным, но плата за подобное удовольствие, я считаю, не большая.
Проходил этот кулинарный праздник для детей и родителей 22 января этого года в городе Киеве в ресторане « Пивная Дума» на ул. Дмитриевской. Среди участников этого кулинарного шоу были: девять детей в возрасте от 4-х до 12 лет, шеф-повар ресторана, кондитер, и один из любимых детских мультипликационных персонажей – «Губка-Боб».
Вначале детки собственными руками, под чутким руководством профессиональных поваров делали пельмени, которые после подавали на стол своим родителям. В то время, когда родители наслаждались приготовленным, детей развлекал «Губка-Боб», от которого все они были в восторге. После основного блюда, был десерт из фигурок, вылепленных из «волшебного теста». По окончании мастер-класса, каждый ребенок получил сертификат «шеф-повара» собственной семьи.
Праздник удался на славу, все: и дети, и их родители получили массу позитивных эмоций. Кроме того, хотелось бы отметить и другие позитивные моменты этого заведения: очень понравилась тихая спокойная обстановка, отличная кухня, прекрасное обслуживание, и настоящее живое пиво. Все эти эмоции и побудили написать отзыв о ресторане, заслуживающем внимания.
Советую и вам посетить ресторан «Пивная Дума» всей семьей.
Ledoslav
Отрицательные стороны
нет