Отрицательные стороны:
Проработала в ресторане почти год официанткой. Из плюсов: хорошая атмосфера и коллектив, но зарплату не выплачивают вовремя. Свои деньги постоянно нужно выпрашивать. В ответ обычно слышишь, что ресторан в плачевном состоянии в связи с карантином. В итоге не работаю там уже почти год. Зарплату выдали только месяц назад, да и то далеко не всю, так как информация по часам у ресторана отличается от моего учета. Сами догадайтесь почему. Очень не советую работать в этом ресторане
Положительные стороны:
Хороший коллектив и атмосфера ...
Киев
Подробнее>>Наша маленькая дочь, как впрочем, и большинство детей, очень любит помогать своим родителям в их домашних делах. И особенно ей нравится оказывать помощь маме в приготовлении пищи на кухне. От знакомых мы узнали о том, что в ресторане «Пивная Дума», проводятся мастер-классы для детей, в которых шеф-повар вместе с детьми готовит блюда, после чего их подают на стол родителям. Недолго думая, мы решили записать на такой мастер-класс и нашу четырехлетнюю дочку. Подобное мероприятие является платным, но плата за подобное удовольствие, я считаю, не большая. Проходил этот кулинарный праздник для детей и родителей 22 января этого года в Подробнее>>