Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Первый Ювелирный

Адрес: Москва

Автор: Неизвестно

Отрицательные стороны

Здравствуйте, дорогие соискателя! Рекомендую обходить стороной эту контору.... Рассказываю свою историю... Пришла на собеседование 26 марта, после чего менеджер Ирина сказала, что в течении недели позвонит. В итоге позвонила только на следующей неделе и пригласила на обучение 4 и 5 апреля. Я его добросовестно прошла. После чего сказали, что позвонят и пригласят на стажировку. И да, позвонили и назначили её на 12 и 13 апреля. Стажировку я тоже прошла добросовестно. В конце последнего дня стажировки директор Ирина сказала ждать звонка в понедельник. И что вы думаете, мне позвонили, и сказали, что я им не подхожу. В итоге я потеряла ни них 3 недели своего времени. А теперь возникает вопрос, зачем вы дёргаете людей, тратите и свое и чужое время????!!!!

Положительные стороны

Не заметила


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Ювелирный

Положительные стороны:
скажу так...кто ищет до чего докопаться-всегда докопается до чего-то, кто ищет плохие стороны-тот всегда найдет их. Я устроилась в организацию и всё было отлично, все сотрудники готовы придти на помощь, ответить на любой вопрос, разьяснить,обьяснить и подсказать. Пришла совершенно без опыта по этой сфере за короткое время меня научили все понимать и все знать, но опыт все же нужен, чтобы увереннее быть). Ни про одного человека с кем я была от начала знакомства с Первым ювелирным и до самого завершающего дня в этой организации, сказать плохого не могу!

Москва

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый Ювелирный

Положительные стороны:
Собеседование проводила милая Людмила

Москва

Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роза о компании Первый Ювелирный

Положительные стороны:
Приятные сотрудники, доброжелательные. Адекватное руководство директора.

Москва

Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Первый Ювелирный


Отрицательные стороны:
Ужасная Контора. Подъехав на собеседование, увидев здание и подъезд страшно было заходить. Крайне неприятное впечатление создал руководитель, который сразу всем своим видом показал...мол...зачем вообще приехали. Собеседование длилось около 5 минут, в котором никто не был заинтересован. Потеря времени. Зачем нужно было приглашать на собеседование, заведомо уже решив, что человек не нужен и не интересен. Жуткое впечатление от компании,

Россия, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>