Адрес: Москва
Автор: Роза
Не успела заметить. Стажировалась в компании, но пришлось отказаться, так как живу в подмосковье..поняла, что не смогу долго ездить так.
Приятные сотрудники, доброжелательные. Адекватное руководство директора.
Положительные стороны:
скажу так...кто ищет до чего докопаться-всегда докопается до чего-то, кто ищет плохие стороны-тот всегда найдет их. Я устроилась в организацию и всё было отлично, все сотрудники готовы придти на помощь, ответить на любой вопрос, разьяснить,обьяснить и подсказать. Пришла совершенно без опыта по этой сфере за короткое время меня научили все понимать и все знать, но опыт все же нужен, чтобы увереннее быть). Ни про одного человека с кем я была от начала знакомства с Первым ювелирным и до самого завершающего дня в этой организации, сказать плохого не могу!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная Контора. Подъехав на собеседование, увидев здание и подъезд страшно было заходить. Крайне неприятное впечатление создал руководитель, который сразу всем своим видом показал...мол...зачем вообще приехали. Собеседование длилось около 5 минут, в котором никто не был заинтересован. Потеря времени. Зачем нужно было приглашать на собеседование, заведомо уже решив, что человек не нужен и не интересен. Жуткое впечатление от компании,
Россия, Москва
Подробнее>>