Адрес: Москва
Автор: Неизвестно
Здравствуйте, дорогие соискателя! Рекомендую обходить стороной эту контору.... Рассказываю свою историю... Пришла на собеседование 26 марта, после чего менеджер Ирина сказала, что в течении недели позвонит. В итоге позвонила только на следующей неделе и пригласила на обучение 4 и 5 апреля. Я его добросовестно прошла. После чего сказали, что позвонят и пригласят на стажировку. И да, позвонили и назначили её на 12 и 13 апреля. Стажировку я тоже прошла добросовестно. В конце последнего дня стажировки директор Ирина сказала ждать звонка в понедельник. И что вы думаете, мне позвонили, и сказали, что я им не подхожу. В итоге я потеряла ни них 3 недели своего времени. А теперь возникает вопрос, зачем вы дёргаете людей, тратите и свое и чужое время????!!!!
Не заметила
Положительные стороны:
Приятные сотрудники, доброжелательные. Адекватное руководство директора.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
скажу так...кто ищет до чего докопаться-всегда докопается до чего-то, кто ищет плохие стороны-тот всегда найдет их. Я устроилась в организацию и всё было отлично, все сотрудники готовы придти на помощь, ответить на любой вопрос, разьяснить,обьяснить и подсказать. Пришла совершенно без опыта по этой сфере за короткое время меня научили все понимать и все знать, но опыт все же нужен, чтобы увереннее быть). Ни про одного человека с кем я была от начала знакомства с Первым ювелирным и до самого завершающего дня в этой организации, сказать плохого не могу!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная Контора. Подъехав на собеседование, увидев здание и подъезд страшно было заходить. Крайне неприятное впечатление создал руководитель, который сразу всем своим видом показал...мол...зачем вообще приехали. Собеседование длилось около 5 минут, в котором никто не был заинтересован. Потеря времени. Зачем нужно было приглашать на собеседование, заведомо уже решив, что человек не нужен и не интересен. Жуткое впечатление от компании,
Россия, Москва
Подробнее>>