Мошенники!!! Купил вчера 07.05.2013г. водичку Dior Intens на сайте www.parfumerika.ru, мошенники!!! запах близкий, но явно подделка т.к. распылитель обжат не черным колпачком как в оригинале а металлическим (поверил наслово убедительному курьеру и смотреть не стал), стойкость 5 секунд. Звоню что бы сделали возврат или обмен, пока на праздниках никого нет. Надежды, что вернут деньги или обменяют воду честно нет. Не связывайтесь с этой конторой. Проверяйте воду сразу, желательно у парфюмерного магазина, что бы была возможность сравнить флакон и запах. После в праздников иду писать заявление в милицию по факту мошенничества. Кого так же обманули, прошу связаться со мной 89219280813 Михаил, подадим совместную жалобу в прокуратуру или полицию, буду свидетелем или сопотерпевшим. Надо посадить этих мошенников.
нет
полученные парфюмерии были не оригинал. Спиртом пахнет. через код проверила пользовательский год истек. Год выпуска 2013.запах нету.Товар ужас. Хочу свои деньги. Сказали что все оригинал. Я такую на базаре купила бы.верните деньги и не обманывайте людей.
Казахстан, Алма-Ата, Беринга 31
Подробнее>>Хочу поделиться своей покупкой в интернет-магазине https://www.bon-elixir.ru Заказывала свой любимый аромат Montale Wood Spices. Сайт нашла случайно в интернете. Оставила заявку на сайте, через 20 минут уже перезвонил менеджер и проконсультировал насчет аромата. Конечно как и все наверное переживала насчет оригинальности, но сайт с первой секунды внушил доверие, да и менеджер сказал, что при курьере можно посмотреть товар лично..а я то знаю свой любимый аромат. Так, что оформила заказ, получила духи и действительно осталась очень довольна. Продукция оригинальна, насчет аромата даже не знаю, что сказать..это любовь...Монталь - ван лав...всем советую магазин!
Россия, Москва, г. Москва, 4-я Марьиной Рощи улица, д.12 с.1
Подробнее>>