Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парфюмерия - Мошенничество

Отрицательные стороны

Мошенники!!! Купил вчера 07.05.2013г. водичку Dior Intens на сайте www.parfumerika.ru, мошенники!!! запах близкий, но явно подделка т.к. распылитель обжат не черным колпачком как в оригинале а металлическим (поверил наслово убедительному курьеру и смотреть не стал), стойкость 5 секунд. Звоню что бы сделали возврат или обмен, пока на праздниках никого нет. Надежды, что вернут деньги или обменяют воду честно нет. Не связывайтесь с этой конторой. Проверяйте воду сразу, желательно у парфюмерного магазина, что бы была возможность сравнить флакон и запах. После в праздников иду писать заявление в милицию по факту мошенничества. Кого так же обманули, прошу связаться со мной 89219280813 Михаил, подадим совместную жалобу в прокуратуру или полицию, буду свидетелем или сопотерпевшим. Надо посадить этих мошенников.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : парфюмерия

Хочу поделиться своей покупкой в интернет-магазине https://www.bon-elixir.ru Заказывала свой любимый аромат Montale Wood Spices. Сайт нашла случайно в интернете. Оставила заявку на сайте, через 20 минут уже перезвонил менеджер и проконсультировал насчет аромата. Конечно как и все наверное переживала насчет оригинальности, но сайт с первой секунды внушил доверие, да и менеджер сказал, что при курьере можно посмотреть товар лично..а я то знаю свой любимый аромат. Так, что оформила заказ, получила духи и действительно осталась очень довольна. Продукция оригинальна, насчет аромата даже не знаю, что сказать..это любовь...Монталь - ван лав...всем советую магазин!

Россия, Москва, г. Москва, 4-я Марьиной Рощи улица, д.12 с.1

Подробнее>>

27.11.2017
0 0
Отзыв : парфюмерия

полученные парфюмерии были не оригинал. Спиртом пахнет. через код проверила пользовательский год истек. Год выпуска 2013.запах нету.Товар ужас. Хочу свои деньги. Сказали что все оригинал. Я такую на базаре купила бы.верните деньги и не обманывайте людей.

Казахстан, Алма-Ата, Беринга 31

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>