Хочу поделиться своей покупкой в интернет-магазине https://www.bon-elixir.ru Заказывала свой любимый аромат Montale Wood Spices. Сайт нашла случайно в интернете. Оставила заявку на сайте, через 20 минут уже перезвонил менеджер и проконсультировал насчет аромата. Конечно как и все наверное переживала насчет оригинальности, но сайт с первой секунды внушил доверие, да и менеджер сказал, что при курьере можно посмотреть товар лично..а я то знаю свой любимый аромат. Так, что оформила заказ, получила духи и действительно осталась очень довольна. Продукция оригинальна, насчет аромата даже не знаю, что сказать..это любовь...Монталь - ван лав...всем советую магазин!
Россия, Москва, г. Москва, 4-я Марьиной Рощи улица, д.12 с.1
Подробнее>>полученные парфюмерии были не оригинал. Спиртом пахнет. через код проверила пользовательский год истек. Год выпуска 2013.запах нету.Товар ужас. Хочу свои деньги. Сказали что все оригинал. Я такую на базаре купила бы.верните деньги и не обманывайте людей.
Казахстан, Алма-Ата, Беринга 31
Подробнее>>Мошенники!!! Купил вчера 07.05.2013г. водичку Dior Intens на сайте www.parfumerika.ru, мошенники!!! запах близкий, но явно подделка т.к. распылитель обжат не черным колпачком как в оригинале а металлическим (поверил наслово убедительному курьеру и смотреть не стал), стойкость 5 секунд. Звоню что бы сделали возврат или обмен, пока на праздниках никого нет. Надежды, что вернут деньги или обменяют воду честно нет. Не Подробнее>>