Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

eremyan.kamila:

Отрицательные стороны

У меня умер дедушка и первый раз столкнулась с моргом . Я была в шоке . Во первых персонал был пьяный.Отношение ужасное. Просили не делать вскрытие так дедушке 77 лет и мы знали от чего он умер. Но его изуродовали так что мы были в шоке . Все лицо синее, голова вытянутое, уха просто не было на рубашке кровь, гроб в крови . И еще за 2 дня мы заплатили 30 000 рублей . Хотелось что кто из наших высоко стоящих органов хоть раз провели проверку . Деньги гребут лопатами а уважения НЕТ

 

Положительные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Ксения Евтушевская:
Искренне благодарю лечащего врача КРАСНЯНСКУЮ Анну Александровну за ее профессионализм,за ее доброе отношение и повышенное внимание к больному.Была на лечении с 14.07- 26.07.16 в кардиологии.С уважением, пациентка Литвинова Л.А.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Милена Бойку:
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ 6 ХЕРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАРИИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ!!! Особая благодарность Повелец Константину Вадимовичу, Шишликовой Юлии Сергеевне, анестезиологу и всей бригаде спасавшей мою жизнь. В ночь на 25 апреля я поступила с приступом желчекаменной болезни. 26 апреля меня прооперировали. Удалили желчный пузырь и в нем 8 больших камней, по 2 -2,5 см. Операция прошла успешно, через лапероскопию. На 3 день я уже выписалась домой. Хочется пожелать удачи всем докторам, несущим круглосуточную вахту, по спасению человеческих жизней!!! Низкий Вам поклон!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Светлана Реученко:
Сегодня приехала в 22-00 в мариинскую больницу,мало того что ел нашла 10 корпус,зашла в кабинет там врач женщина (полная и в очках) к сожалению мне не сказали фамилию с недовольной физиономией сказала что не могла днем приехать!Хотя приехала по направлению от врача с подозрением на гайморит.пока делала пока ждала очередь на ренген,потом снимок,придя обратно к лору кабинет был пустым врачи сидели в ординаторской и пили чай,я посидела минут 20 постучалась к ним мне эта же мадам в очках в губой форме сказала ПОДОЖДИТЕ!!!Я хлопнула дверью и собиралась уйти,так она не сама вышла посмотреть на мой снимок а вышла девушка незнаю может врач а может и мед сестра.В итоге так и осталась там сидеть чаи распивать хотя перерыв у них в 01-00 или чуть позже!!!!!PS Не нравится работать не работай,на вахте можно сидеть ржать и чаи попивать!Вот такие врачи!))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Stepanova-julja&:
Спасибо медикам Мариинской больницы!Во второй терапии классные специалисты причём все. А главное, люди, люди хорошие-внимательные, добрые,неравнодушные. Спасибо доктору Гергель Ольге Олеговне- за профессионализм и человечность. Такие доктора и добрым словом лечат! Спасибо медикам из десятого корпуса, отделение эндоскопии. Классные профессионалы,добрые и юморные. Боялась жутко туда идти обследоваться, а все оказалось очень даже неплохо и не больно и не страшно!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

irasss:
У меня благодарность! Привезли в больницу 08.04 на скорой из травмпункта. Был сложный двойной перелом кисти со смещением. Вправлял и накладывал гипс молодой врач по фамилии Б. Имя, к сожалению, не знаю. Помогал молодой парень Андрей. Очень человечное отношение! Видно, что ребята неравнодушные, что сейчас редкость. Результат через неделю - кость встала на место. Огромное спасибо и низкий Вам поклон от гражданки Белоруссии!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Женька Tess:
Огромная благодарность ЛОР отделению! Нижайший поклон дежурному врачу (к сожалению, не знаю имени), и всем, кто работал 06.01.2015 вечером. За профессионализм, за человеческое отношение, за внимательность!!! за то, что в легкую обнаружили и приняли меры там, где врач поликлиники мурыжит уже больше месяца. Да, очередь, но очередь это люди, живые, и ими в кабинете занимаются. и меня последующие ждали ведь минут 40, пока я скулила от боли и обливалась слезами. Зато в результате я слышу!! и спать могу, потому что боль в ухе утихает. а ведь могли забить, пнуть, как врач в поликлинике. нет же, разобрались в чем беда. да, сервис. 3-4 пациента в палате. но ведь одного зашивают, другого осматривают, третьего, вот как меня, лечат на месте. и ведь конвеер. никому, на моих глазах, не отказали, не прошли мимо. и не гоняли чаи, а занимались больными. каждый из врачей, кто там был.да, оформление, оборудование, деревянные стульчики пробабушкиных времен... но, простите, качества лечения это никак не касается. а если задуматья, откуда финансирование, так вообще какие вопросы. Это лишь вызывает особое уважение к людям, что там работают с тем, что имеют, и при том достойно.Еще раз огромное спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Лейла Шубина:
Переступив порог, обратилась к Ивановой Наталье Дмитриевне за помощью. Это светлый, вежливый, добродушный человек. Объяснила мне с улыбкой все ясно и понятно. Огромное Спасибо за внимание и желаю ей здоровья, оптимизма в работе с людьми. Воинова Анна Андреевна (89052010167).

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

t.pervoz:
Большое спасибо персоналу Мариинской больницы от моей мамы, Финченко Г. Л., 83 года. Начиная с приёмного покоя и до выписки её сопровождала слаженная команда профессионалов! Спасибо доктору Спириной А. М., и дежурному анестезиологу за проведенную операцию в день поступления, персоналу в реанимации, всему персоналу 6-го хирургического отделения: докторам Павелец К. В., Савушкину Ю. Н., Абдулаеву А. Р., старшей медсестре Наталье Валерьевне и всем-всем сестрам, санитарам, работникам буфета, кто заботился профессионально и чутко о моей маме. Низкий вам поклон и благодарность!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Ирина Смирнова:
Хочу выразить благодарность великолепному хирургу, врачу от бога, человеку, наделенному ангельским терпением и большой работоспособностью, Оганесяну Рубену Гарриевичу.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Юлия Белянкина-Гуричева:
Врач Станислав Маркович Бахар – специалист высокого класса! Удивительная работоспособность и профессионализм этого хирурга, несомненно, вызывает восхищение! Мне посчастливилось быть его пациенткой осенью 2018. Несмотря на ежедневные операции, консультации и ночные дежурства, он остается чутким, терпеливым и внимательным доктором к послеоперационным больным и их родственникам. Всем, кто еще не определился с выбором больницы по сложной операции, рекомендую только Мариинскую больницу и отделение хирургии №3, где работает Бахар С.М.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Любовь Иванова:
Прошу Вас объявить благодарность зав.отд.кардиохирургии Мариинской больницы Аскерову М.А.,лечащему врачу этого отделения Кривенцову А.В.анестезиологу и другим врачам,принимавшим участие в операции мне на сердце,замене аортального клапана 24 сентября 2018г.Также объявить благодарность врачам реаниматорам,которые работали 24-25 сентября 2018г.Благодарю всех врачей за столь благородный труд,в спасение жизни людей.Я долго думала,где сделать такую серьезную операцию,либо в больнице Алмазова,либо в Мариинке,и не ошиблась в выборе.Кардиохирургия в больнице Мариинке на должном уровне

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

irinakundrotas:
Добрый день! Хочу, для разнообразия, поделиться позитивным и положительным отзывом. Случилось непредвиденное - прямо на работе схватили жуткие боли в области кишечника. Дело дошло до скорой помощи. Врачи поставили предиагноз - острый аппендецит. Увезли в приемное отделение скорой помощи Мариинской больницы. Приняли меня там сразу, через 20 минут уже сдавала анализы и проходила нужные обследования. Весь персонал аккуратен, вежлив, без внимания не оставалась. Далее направили в хирургическое отделение на осмотр хирурга. Хирург быстро среагировал, провел осмотр, изучил результаты всех обследований и направил на срочный осмотр в гинекологическое отделение, чтобы исключить возможные варианты возникновения приступа. До этого, отправили в палату, поставили капельницу, ибо была высокая температура и соответствующая слабость. Сильные боли отпустили, температура упала. Единственное, пришлось подождать дежурного врача - гинеколога для осмотра. Как объяснила медсестра, сопровождавшая меня по больнице и кабинетам ( хорошая, забавная и коммуникабельная девушка ) что доктор на экстренной операции, должна вот - вот освободиться. Приняли, совершили как осмотр так и УЗИ малого таза. В этом отношении все было хорошо. Назначали подготовку к операции. Оперировали уже через час, после соответствующих процедур. Делали латороскопию. Операция прошла быстро и успешно. Отошла от наркоза без каких - либо последствий. Хотя,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Ирина Быртова:
Первый раз лежала в Мариинке в феврале 2011 года, оперировалась по гинекологии у доктора Морозова. Очень ему благодарна и пребыванием в больнице осталась довольна. Второй раз взяла направление туда осознанно, правда уже в отделение травматологии. Оперировала коленку у доктора Шинкаренко Д.В. Опять же прооперировали прекрасно, палата хоть и на 9 человек, но с хорошими кровятями, кормят хорошо, порции большие, сытные...Поэтому мой отзыв о больницы положительный. Еще раз огромное спасибо хирургу Шинкаренко Д.В .Отличный специалист!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Вероника Назаревич:
Попала в больницу 27 ноября,я Омичка приехавшая на экскурсию,прихватила почка,камень. Привезли по скорой,думала будет все,как у нас в Омске (отношения, как к собакам на помойке),но нет молодой врач на приемке был очень вежлив и внимателен,не смотря на то,что была глубокая ночь (в Омске мне ночью сказали,че приперлась,не могла до утра потерпеть? )после того,как сдала все нужные анализы меня сопроводил мужчина до отделения,где меня встретила оооочень добрая мед.сестра,она показала где моя кровать,позже сама пришла в палату и поставила укол.ночью ее разбудила и сказала,что я замерзла и мне нужно еще одеяло,она пошла по полатам искать мне одеяло,пришла,укутала меня как маленького ребенка,было очень приятно,что она со мной,как со своей дочкой. Утром пришел врач Рустам Раифовович,очень умный врач,врач от Бога,огромное ему спасибо!поставили безболезненно и бесплатно стент.у нас в Омске берут в Бсмп 16500 за этот стент.наблюдалась в течении 7 дней там. Помогали в работе врачу 2 интерна,не помню их имена.один из них чуть ли ни каждые 2 часа приходил ко мне и интересовался,как я себя чувствую,очень приятно за его заботу. Медсестры все очень добрые.у нас за стенкой лежал вредный дед,который специально донимал медсестр ночью,так я слышала,как они с ним сюсюкались и бежали к нему

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Л-Н-Г Л-Н-Г:
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу Мариинской больницы за спасение моего мужа, Логачева С. В. 2 ноября 2016 г. он поступил по скорой с геморрагическим инсультом. Низкий поклон врачам нейрореанимации 10 корпуса. Они спасли моего мужа. Это настоящие профессионалы. Огромная благодарность врачам и персоналу палаты БИТР. Ваш нелёгкий труд и умения вызывают огромное уважение. Отдельное спасибо врачу- неврологу Сергеевой Ларисе Юрьевне. Также благодарим весь персонал неврологии 10 кор.5 этаж. Спасибо инструктору ЛФК Валерии Владимировне! Уважаемые сотрудники ОВЛ , 1корпус, 1 этаж. Наша благодарность Вам велика. Дорогая Чернышева Анна Владимировна! Низкий поклон Вам.Вы доктор от Бога! Здоровья Вам, терпения. Всем врачам, м/с, младшему персоналу спасибо огромное. Инструктору ЛФК Анжеле и массажисту Максиму благодарность за профессионализм. Спасибо огромное врачу- хирургу Лаптеву Кир. Влад. Такими должны быть настоящие врачи. Всему персоналу серд.сосуд.хирургии большое спасибо за Ваш труд. Благодарим медиков рентген- операционной, УЗИ, томографии. В заключении хочу подчеркнуть что мы живём в Краснодарском кр. , но помощь нам была оказана абсолютно бесплатно , качественно и профессионально. Склоняю голову перед врачами Мариинской больницы. За 3,5 мес. нахождения в боль-це мы увидели нелёгкую жизнь персонала, их ежедневные

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Татьяна Буданова:
Огромное спасибо всему коллективу первого терапевтического отделения.Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон моему доктору Назару Джуманазаровичу который поставил меня на ноги можно сказать вернул с того света.Я приехала с г. Режа Свердловской обл. где врачи пролечив меня два месяца сказали не знают что со мной и предложили делать только обезбаливающие уколы.Я не могла дышать ходить спать потому-что были адские боли и только мой доктор поставил мне диагноз я очень благодарна ему, он молодой но самый лучший врач это НАЗАР ДЖУМАНАЗАРОВИЧ... Спасибо Вам огромное и низкий низкий Вам поклон..

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Жанна Спиченок:
Хочу выразить огромную благодарность за успешно сделанную мне операцию и поблагодарить заведующего гинекологическим отделением Волкова Н.Н.и гинеколога Захарченко Е.Ю.и весь медицинский персонал. Врачи от бога, Спасибо! Пациентка Соловьева Ольга Николаевна 51 год.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Елена Винник:
09.01.17 моя свекровь ,77 лет, оступилась на лестнице , упала и разбила голову. Ее по скорой увезли в Мариинскую больницу.Я подъехала спустя минут 10. Все 2,5-3 часа, что мы провели в приемном отделении я была рядом и наблюдала за происходящим. Я была искренне поражена участием , доброжелательностью и спокойной, слаженной работой персонала в бесплатной медицине. Всех, начиная от мед.брата, который водил нас на КТ и заканчивая врачами. За это время ей сделали КТ головы, кардиограмму, наложили 4 шва. (Отдельная благодарность хирургу.Швы-ровные и очень красивые(если так можно про швы сказать) Была осмотрена нейрохирургом и терапевтом. Пациентов везут постоянно, очень много лежачих, с травмами. персонал четко , без суеты работает. Но пять звезд я поставила именно людям, а вот , что касается условий... когда кардиограмму делали, то положили прямо на клеенку, простыней одноразовых нет, в туалете бумаги нет. Конечно, когда там находишься, то главное, что ждешь-помощи и обследования. И это все мы получили. Но все же -это СПб 21 века. Мне хочется еще раз выразить благодарность нейрохирургу , работающему днем 09.01.2017( светловолосая женщина, я не узнала фамилию к сожалению), и всем, кто работал в этот день в приемном отделении. А главному врачу пожелать, чтобы он

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Татьяна Иванова:
28 декабря 2016 время 15.45, моя мама 88 лет, накануне ей сказали,что после операции на несколько дней ее оставят в больнице,но когда подошла ее очередь, молодой "врач" ХАМ, сказал, что ее только запишут на май 2018 года и выставил ее на улицу, операция должна должна была быть на глаза, И вот слепую старуху выгнали на улицу , Позвонить родственникам мозгов у "врача" не хватило или хотя бы вызвать такси . Что же за твари работают в этой больнице?

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Феликс Доронин:
Попал в региональный сосудистый центр, в блок интенсивной терапии и реанимации (БИТР), отделение неврологии (10 корпус) по скорой помощи 23.06.16. Выражаю искреннюю благодарность коллективу врачей, медсестер и студентов-практикантов (особенно Дубко Сашу) центра за отзывчивость, доброту, человечность и внимание проявленные ко мне во время пребывания в центре. С уважением пациент Доронин Ф.А.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

VasilievaA.V:
Очень интересная тема. Все мы когда-нибудь столкнемся с этим местом, причем в разных качествах. Но если в одном положении нам уже будет абсолютно без разницы, что и как с нами делают (и за какие деньги), то придя в МОРГ за нашими усопшими близкими, хотелось бы поподробнее знать как и к чему готовиться. С чем нам придется столкнуться и чего постараться избежать. Может, кто-то еще поведает о своем жизненном опыте, связанным с МОРГом.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Alexandra Grigoryeva:
Удаляли миндалины дочке ( 22 года ) по страховому полису . Я правда была приятно удивлена условиями и качеством работы врачей и медсестёр . Во первых , все реально бесплатно . Палата на 4 человека после ремонта - то есть все очень сносно . Кормили не плохо , согласно диагнозу и предписаной диете . Хорошо сделали операцию . Но больше всего поразили медсестры и врачи : у дочки были боли ( что естественно после такой операции ) и медсестры бежали к ней по первом моему зову со словами " Не волнуйтесь - сейчас поставим капельницу ( сделаем укольчик ) (!!) " Когда у дочки появились сомнения и страхи по поводу процесса заживления ранок в горле , я пошла к дежурному врачу потому что были выходные . Врача нашла без проблем : молодая женщина взяла меня под руку и сказала " давайте поговорим и я вам все объясню "(!) . И спокойно , терпеливо объяснила весь процесс ; успокоила , что все нормально . В общем , спасибо всем огромное ! Единственное , что было плохо это огромная очередь на запись на операцию с уже готовым направлением . Мне жаль ,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Михаил Морозов:
Попал в больницу по скорой, после травмы в быту, падения с лестницы. Провел в приемном покое три часа, но за это время сдал анализы, провел КТ мозга, получил консультацию лора и нейрохирурга. На отделении нейрохирургии лежал в палате на пятерых. Отделение очень чистое, ходить можно в носках. Персонал очень занят, но все время откликался на просьбы. Еда не слишком разнообразная - каши, картофель и макароны с котлетами или рыбой, супы с овощами - но вполне вкусная. Лечащий врач очень опытный, общается коротко, но видит пациента насквозь. Процедуры проводят грамотно и безболезненно - перевязки, наложение и снятие швов. Лечение проходил совершенно бесплатно. Выписан на 8-ой день в удовлетворительном состоянии, физическом и психическом.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Светлана Жолудь:
С 14-16 сентября находилась в 3-м хирургическом отделении с диагнозом" фолликулярная опухоль "щитовидной железы.Операцию проводил Атабаев Анвар Парахатович.за что выражаю ему особую благодарность за профессионализм и чуткое.внимательное отношение.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

06.11.2016
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Константин Лозоватор:
Почему ваши сотрудники хомят больным??? " Мед персонал уборщицы палат. Я буду жаловаться в Администрацию центрального района. И по прошу чтобы таких сотрудников по увольняли к чёртовой бабушке и не брали больше ни когда в мед учиреждения

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

30.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Ольга Торопова (Шахмурадова):
Отрицательные стороны:
Моему мужу за 20 тыс. делали гастроскопию и колоноскопию под наркозом.Эти процедуры сделаны врачом мне кажется профессионально. Но все остальное! Ужасно! Карточку потеряли, кардиограмму тоже, врач терапевт-крадиолог, за консультацию которой заплатили 1400 в карточку ничего не записала. Стали делать повторную кардиограмму- бумаги не оказалось в приборе, потом долго искали врача, кот. расшифровал бы кардиограмму. И все это время муж лежал, готовый к наркозу и процедурам. Не платите деньги Мариинской больнице! У них за деньги и бесплатно одинаково безразличное отношение к больным. За что получает деньги заведующий платным отделением?!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Татьяна Смирнова:
Отрицательные стороны:
Отделение эндокринологии. Пишу правду, как есть. Люди лежат в коридоре на раскладушках или носилках, мест в палатах не хватает. Работники хамоватые. Врачи молодые девочки, без опыта. В отделении вместе с психически здоровыми людьми лежат люди с серьезными психическими отклонениями и диагнозами, которые могут быть неадекватные. В отделении проходной двор. Кто когда хочет приходит и уходит, в том числе ночью, много случаев воровства мобильных телефонов.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Smirnova2330:
Отрицательные стороны:
В 2014 году поступила на отделение гинекологии с угрозовый прерывания беременности, отслойка плаценты. Доктор меня посмотрел и отправил на домашний стационар. Сказали все время лежать, ходить нельзя. Тем не менее два дня подряд я должна была приезжать в больницу к 8.00, сдать кровь и мочу. Мой лечащий доктор была Батяаева Фаризат Шахимовна, жуткая хамка. Каждое утро я должна отзваниваться и говорить о своём самочувствии. После первого звонка Батчаева сказала, что не надо звонить сюда каждый день, когда я жаловалась на плохое самочувствие и боли в животе, она сказала, что приезжать не надо и это норм, т.к. у меня угроза. Во время каждого разговора она орала и хамила. Когда я позвонила через неделю эта дама сказала, что меня выписали! По телефону она довела меня до истерики. Когда в этот же день я приехала за объяснениями, чтоб узнать на каком основании меня выписали без моего ведома, оказалось, что спасать беременность уже поздно. Отвратительная женщина и хамка уверяла, что я приходила и просто потеряла свой больничный!!!! Хотя в выписке небыло ни результатов узи, ни какого либо грамотного заключения. Этот человек работает в больнице по сей день, дорогие женщины, если попадёте на отделение гинекологии,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Любовь Мерчанская:
Отрицательные стороны:
Вчера я была в Мариинской больнице в ЛОР отделении с острой болью. Зная состояние нашей медицины, я предварительно позвонила узнать, примут ли меня. Ответили, что да, конечно. И что же? Сидя у кабинета экстренной помощи, я столкнулась с хамством со стороны медперсонала в лице совсем молодой девушки, которая начала мне, пенсионерке с острой болью к тому же, выговаривать, что следовало сначала в поликлинику по месту жительства (у нас нет ЛОРа), потом ещё куда-то... И она не обязана обслуживать весь город... Очень тяжёлое впечатление, состояние униженности и оскорбления. Если в 20 с небольшим лет у неё нет сочувствия к страданию больного человека, то, разумеется, ни о каком профессиональном соответствии речь не идёт.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Юлия Юлечка:
Отрицательные стороны:
В это заведение (язык не поворачивается назвать его медицинским учреждением) меня привезли по скорой из роддома на Фурштатской. Приемный покой - вонючий бомжатник, грязно, жуткая вонь, от увиденного меня просто затрясло. Отделение Гинекологии - это забытое Богом место! За семь лет скитаний по врачам и больницам, ни одно место не оставило у меня такой отпечаток как условия и отношения в этом гадюжнике. Двух дам, похоже пенсионного возраста Батчаеву Фаризад Шахимовну и Ию Валерьяновну (в этом заведении их именуют врачами), вообще нельзя подпускать к пациентам, это две абсолютно неадекватные, нервные, грубые и злые женщины которые постоянно разговаривают в повышенном тоне. В общественном туалете отсутствуют двери, имеются только перегородки, для меня это было просто открытие. На весь этаж одна душевая комната в которой стоит кушетка на которой периодически ночуют пациенты когда нет свободных мест. Питание отвратительное. Лежала в платной двух местной палате №15 с отдельным сан. узлом, вокруг раковины и на окнах черный грибок. Не понимаю почему, но пациентки, похоже после операций ходили с резиновыми перчатками привязанными в области пояса в которые скапливалась кровь, наверное это какие-то новые технологии, которые меня так же повергли в шок. Находясь там поймала себя на мысли,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>