Вероника Назаревич:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Женька Tess:
Огромная благодарность ЛОР отделению! Нижайший поклон дежурному врачу (к сожалению, не знаю имени), и всем, кто работал 06.01.2015 вечером. За профессионализм, за человеческое отношение, за внимательность!!! за то, что в легкую обнаружили и приняли меры там, где врач поликлиники мурыжит уже больше месяца. Да, очередь, но очередь это люди, живые, и ими в кабинете занимаются. и меня последующие ждали ведь минут 40, пока я скулила от боли и обливалась слезами. Зато в результате я слышу!! и спать могу, потому что боль в ухе утихает. а ведь могли забить, пнуть, как врач в поликлинике. нет же, разобрались в чем беда. да, сервис. 3-4 пациента в палате. но ведь одного зашивают, другого осматривают, третьего, вот как меня, лечат на месте. и ведь конвеер. никому, на моих глазах, не отказали, не прошли мимо. и не гоняли чаи, а занимались больными. каждый из врачей, кто там был.да, оформление, оборудование, деревянные стульчики пробабушкиных времен... но, простите, качества лечения это никак не касается. а если задуматья, откуда финансирование, так вообще какие вопросы. Это лишь вызывает особое уважение к людям, что там работают с тем, что имеют, и при том достойно.Еще раз огромное спасибо!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Cat:
Отрицательные стороны:
Попала Туда по скрой ! Что я там пережила , это был какой то ужас ! Бомжи наркоманы ! Труп ! Злые врачи , понятно от чего ! Вонь не выносимая ! Всем на все по хер ! Привезли посходили , измерили пульс и сказали ждите ! Сидела 4 часа в итоге от увиденного почки прошли и температура ! Свалила от Туда !!! Побыстрее ! Лучше туда не попадать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Denny Valentine:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, вообщем попала я в Мариинскую больницу не давно. Меня раздели и отправили в изолятор дали только шерстяное одеяло( из одежды оставили только трусы и носки). в изоляторе ужасная вонь,холодно, провела я там 14 часов, отношение просто ужас, хорошо относился только молодой охранник который заботливо принес воды попить, мой молодой человек попросил мне передать еды так как приехала я туда рано утром и не едала,ему не разрешили поесть я смогла ток в час ночи когда меня выпустили из изолятора. Ночь я провела в одежде под головой курта на железной лавке так как не было мест. Я попросилась домой а мне сказали что нет, и не подходи больше а то в изолятор снова пойдешь.Да кстате и раздевали меня когда я была в изоляторе при толпе людей(было очень стыдно). А лечение тоже просто ужас у меня был маленький порезик а они мне его увеличили в три раза и зашили очень не красиво, и уколы делаю ужасно больно, синяки остаются, санитарии не какой, просто УЖАС.Что колят не говорят, а у них спрашиваешь что мол стобой они не могут ответить. Вот такая бесплатная медицина
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
irasss:
У меня благодарность! Привезли в больницу 08.04 на скорой из травмпункта. Был сложный двойной перелом кисти со смещением. Вправлял и накладывал гипс молодой врач по фамилии Б. Имя, к сожалению, не знаю. Помогал молодой парень Андрей. Очень человечное отношение! Видно, что ребята неравнодушные, что сейчас редкость. Результат через неделю - кость встала на место. Огромное спасибо и низкий Вам поклон от гражданки Белоруссии!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Света Черняева:
Отрицательные стороны:
Привезла сегодня свою,почти не передвигающуюся,маму,в эту больницу.На машине проехать к отделению не дали.Мать еле дошла по всей территории до отделения,находящегося в самом дальнем углу территории.При входе к нам подбежал бомж в грязной одежде и не пускал на отделение.Оказалось,это лифтер.Причем,будучи кавказцем,он сказал,что вдруг мы с мамой наркоманы!!!На машине ,значит,не прроехать,а норкоманам пройти через пост охраны не составляет труда))))На отделении мат и крики персонала между собой(уборщицы,санитары.)В довершение картины женщина в голубой униформе ( без бейджа,как и лифтер),громогласным голосом предложила от кабинета зав.отделением отойти в другой дальний холл по коридору!!!Это было предложено людям на костылях и плохо ходящим!Тут уже на мое возмущение,мне ответила дама в голубом,что мы в России!!!!Как же тихо стало на отделении с приходом врачей!!!Бывыала в разных больницах,такой "России" уже нигде нет!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
lapt.a:
Отрицательные стороны:
Лучше к Вам не попадать, чтобы не принять СМЕРТЬ в реанимации.. "Спасибо" дорогие "люди в белых халатах"...
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Stepanova-julja&:
Спасибо медикам Мариинской больницы!Во второй терапии классные специалисты причём все. А главное, люди, люди хорошие-внимательные, добрые,неравнодушные. Спасибо доктору Гергель Ольге Олеговне- за профессионализм и человечность. Такие доктора и добрым словом лечат! Спасибо медикам из десятого корпуса, отделение эндоскопии. Классные профессионалы,добрые и юморные. Боялась жутко туда идти обследоваться, а все оказалось очень даже неплохо и не больно и не страшно!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Светлана Реученко:
Сегодня приехала в 22-00 в мариинскую больницу,мало того что ел нашла 10 корпус,зашла в кабинет там врач женщина (полная и в очках) к сожалению мне не сказали фамилию с недовольной физиономией сказала что не могла днем приехать!Хотя приехала по направлению от врача с подозрением на гайморит.пока делала пока ждала очередь на ренген,потом снимок,придя обратно к лору кабинет был пустым врачи сидели в ординаторской и пили чай,я посидела минут 20 постучалась к ним мне эта же мадам в очках в губой форме сказала ПОДОЖДИТЕ!!!Я хлопнула дверью и собиралась уйти,так она не сама вышла посмотреть на мой снимок а вышла девушка незнаю может врач а может и мед сестра.В итоге так и осталась там сидеть чаи распивать хотя перерыв у них в 01-00 или чуть позже!!!!!PS Не нравится работать не работай,на вахте можно сидеть ржать и чаи попивать!Вот такие врачи!))
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Валентина Елизарова:
Отрицательные стороны:
Лежала я на №3 хирургическом отделении в Мариинской больнице.Вела меня Вабалайте Кристина Викторовна. Извините за ненормативную лексику, она она такая белобрысая сучка со своим профессором бегает. Хамит, кинула в меня каким-то носком, когда я довела. Вообщем я недовольна. Больше никогда не лягу в эту больницу!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Елена Бурменко:
Отрицательные стороны:
Мою дочь привезли по скорой. Быстро обследовали, поставили диагноз, деж. врач назначил лечение и все... На этом все хорошее закончилось. Дочке поставили диагноз пиелонефрит, в урологии мест не оказалось- положили в 3 хирург. отделение, лечения нет, температура за 39 пьем свой парацетамол, поскольку мы не их пациенты и врач хирургического отделения не дал никакого распоряжения на счет лечения
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Валерий Корсаков:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению,с 12 года побывал в Мариинке 8-9 раз.На кардиологии-СПАСИБО ВАМ ВРАЧИ!!!На нейроотделениях-СПАСИБО ВАМ!!!!Побывал в реанимации-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Но люди!!! не дай Боже Вам попасть на 5 ХИРУРГИЮ!!!!Я там побывал два раза.Полная АНАРХИЯ,ни какого порядка.В 14 году чуть кони не двинул.Внутреннее кровотечение (две язвы).Подошел к сестричкам-сознание теряю-они меня ПОСЫЛАЮТ...(самая не компетентная и хамка девушка восточного типа(я не националист)с с пышными вьющимися волосами.Хорошо проходил человек с кардиологии и увидел что я при смерти.В реанимации откачали.СПАСИБО!!А сегодня ушел сам-не выдержал-ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ !!!!!Вот если ты ПЛАТНИК!!!Довели до того что меня отвозили срочно на кардиологию А всего-то ждал ФГДС-внимание!-ТРОЕ СУТОК!!!Подходил к врачам,на меня смотрели как на идиота. Мне надо принимать лекарства а не мог из-за ожидания,ну и дождался приступа.Заведующий как-то сам по себе.Персонал врачей как-то сам по себе.Мед сестры!!!вообще отдельная каста!!!(я писал)Старшая мед.сестра занимает палату!посередине стол!ну и диванчики-чем занимаются ее мед.персонал она не ведает(да и вообще мед.сестры имеют нужное образование?и навыки?)Не дай Бог Вам попасть на 5 ХИРУРГИЮ!!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Ленка Деревянко:
Отрицательные стороны:
Гинекология отвратная! 19 ЯНВАРЯ 2016 года, меня по скорой привезли с кровотечением, срок беременности 4-5 недель. Продержали до 5 утра следующего дня, сделали УЗИ(в котором было сказано что плод не формируется,ну может не увидел 3-4 мм, а если не увидел, значит все хорошо)и отправили домой, при этом сказав что в 8 утра надо приехать на ХГЧ, приехать домой и выпить 4 таблетки Дюфостона и 4транексана. Утром когда проснусь еще по 2 таблетки. С ужасными болями и сильным кровотечением я доехали домой, но в 7 утра когда я проснулась, я думала что даже скорая не доедет. Вызвав повторно скорую меня отвезли на Крестовский в 9. Приехав туда, сдала все анализы и сделали опять УШИ. Диагноз- АБОРТ В ХОДУ. Утром муж позвонил глав-врачу Мариинский больницы со скандалом, на что ему сказали мол" папочка что вы так кричите, Ваша жена у нас" .Беспредел полнейший. В той же больнице на Крестовском, со мной лежала девочка, которая так же по скорой приехала в Мариинку,с внематочной беременностью, так же отправили домой, сказав что это ОРВИ. Скажите пожалуйста, можно ли найти управу? За что такое обращение? Врачи обязаны лечить а не
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Светлана Зырина:
Отрицательные стороны:
Приемный покой ужасный!Привезла старого папу 57 лет с температурой 39 и никакого внимания, причину повышенной температуры не нашли и пришлось на такси ехать домой и не знаю что дальше делать с больным старым человеком,2 антибиотика пропили,моча хорошая,рентген легких хороший вот они и отправили старика с температурой домой ужас и не знаешь кому жаловаться на них
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Юлия Юлечка:
Отрицательные стороны:
В это заведение (язык не поворачивается назвать его медицинским учреждением) меня привезли по скорой из роддома на Фурштатской. Приемный покой - вонючий бомжатник, грязно, жуткая вонь, от увиденного меня просто затрясло. Отделение Гинекологии - это забытое Богом место! За семь лет скитаний по врачам и больницам, ни одно место не оставило у меня такой отпечаток как условия и отношения в этом гадюжнике. Двух дам, похоже пенсионного возраста Батчаеву Фаризад Шахимовну и Ию Валерьяновну (в этом заведении их именуют врачами), вообще нельзя подпускать к пациентам, это две абсолютно неадекватные, нервные, грубые и злые женщины которые постоянно разговаривают в повышенном тоне. В общественном туалете отсутствуют двери, имеются только перегородки, для меня это было просто открытие. На весь этаж одна душевая комната в которой стоит кушетка на которой периодически ночуют пациенты когда нет свободных мест. Питание отвратительное. Лежала в платной двух местной палате №15 с отдельным сан. узлом, вокруг раковины и на окнах черный грибок. Не понимаю почему, но пациентки, похоже после операций ходили с резиновыми перчатками привязанными в области пояса в которые скапливалась кровь, наверное это какие-то новые технологии, которые меня так же повергли в шок. Находясь там поймала себя на мысли,
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Милена Бойку:
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ 6 ХЕРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАРИИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ!!! Особая благодарность Повелец Константину Вадимовичу, Шишликовой Юлии Сергеевне, анестезиологу и всей бригаде спасавшей мою жизнь. В ночь на 25 апреля я поступила с приступом желчекаменной болезни. 26 апреля меня прооперировали. Удалили желчный пузырь и в нем 8 больших камней, по 2 -2,5 см. Операция прошла успешно, через лапероскопию. На 3 день я уже выписалась домой. Хочется пожелать удачи всем докторам, несущим круглосуточную вахту, по спасению человеческих жизней!!! Низкий Вам поклон!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Любовь Мерчанская:
Отрицательные стороны:
Вчера я была в Мариинской больнице в ЛОР отделении с острой болью. Зная состояние нашей медицины, я предварительно позвонила узнать, примут ли меня. Ответили, что да, конечно. И что же? Сидя у кабинета экстренной помощи, я столкнулась с хамством со стороны медперсонала в лице совсем молодой девушки, которая начала мне, пенсионерке с острой болью к тому же, выговаривать, что следовало сначала в поликлинику по месту жительства (у нас нет ЛОРа), потом ещё куда-то... И она не обязана обслуживать весь город... Очень тяжёлое впечатление, состояние униженности и оскорбления. Если в 20 с небольшим лет у неё нет сочувствия к страданию больного человека, то, разумеется, ни о каком профессиональном соответствии речь не идёт.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Ксения Евтушевская:
Искренне благодарю лечащего врача КРАСНЯНСКУЮ Анну Александровну за ее профессионализм,за ее доброе отношение и повышенное внимание к больному.Была на лечении с 14.07- 26.07.16 в кардиологии.С уважением, пациентка Литвинова Л.А.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Феликс Доронин:
Попал в региональный сосудистый центр, в блок интенсивной терапии и реанимации (БИТР), отделение неврологии (10 корпус) по скорой помощи 23.06.16. Выражаю искреннюю благодарность коллективу врачей, медсестер и студентов-практикантов (особенно Дубко Сашу) центра за отзывчивость, доброту, человечность и внимание проявленные ко мне во время пребывания в центре.
С уважением пациент Доронин Ф.А.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Светлана Жолудь:
С 14-16 сентября находилась в 3-м хирургическом отделении с диагнозом" фолликулярная опухоль "щитовидной железы.Операцию проводил Атабаев Анвар Парахатович.за что выражаю ему особую благодарность за профессионализм и чуткое.внимательное отношение.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Константин Лозоватор:
Почему ваши сотрудники хомят больным??? " Мед персонал уборщицы палат. Я буду жаловаться в Администрацию центрального района. И по прошу чтобы таких сотрудников по увольняли к чёртовой бабушке и не брали больше ни когда в мед учиреждения
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Татьяна Иванова:
28 декабря 2016 время 15.45, моя мама 88 лет, накануне ей сказали,что после операции на несколько дней ее оставят в больнице,но когда подошла ее очередь, молодой "врач" ХАМ, сказал, что ее только запишут на май 2018 года и выставил ее на улицу, операция должна должна была быть на глаза, И вот слепую старуху выгнали на улицу , Позвонить родственникам мозгов у "врача" не хватило или хотя бы вызвать такси . Что же за твари работают в этой больнице?
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Елена Винник:
09.01.17 моя свекровь ,77 лет, оступилась на лестнице , упала и разбила голову. Ее по скорой увезли в Мариинскую больницу.Я подъехала спустя минут 10. Все 2,5-3 часа, что мы провели в приемном отделении я была рядом и наблюдала за происходящим. Я была искренне поражена участием , доброжелательностью и спокойной, слаженной работой персонала в бесплатной медицине. Всех, начиная от мед.брата, который водил нас на КТ и заканчивая врачами. За это время ей сделали КТ головы, кардиограмму,
наложили 4 шва. (Отдельная благодарность хирургу.Швы-ровные и очень красивые(если так можно про швы сказать) Была осмотрена нейрохирургом и терапевтом.
Пациентов везут постоянно, очень много лежачих, с травмами. персонал четко , без суеты работает.
Но пять звезд я поставила именно людям, а вот , что касается условий...
когда кардиограмму делали, то положили прямо на клеенку, простыней одноразовых нет, в туалете бумаги нет. Конечно, когда там находишься, то главное, что ждешь-помощи и обследования. И это все мы получили. Но все же -это СПб 21 века.
Мне хочется еще раз выразить благодарность нейрохирургу , работающему днем 09.01.2017( светловолосая женщина, я не узнала фамилию к сожалению), и всем, кто работал в этот день в приемном отделении.
А главному врачу пожелать, чтобы он
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Lisskiss:
Отрицательные стороны:
Ужасное место! Мой отец по скорой попал с острой болью в животе и языком черного цвета. Врач узи не сделал, сказал, мол, гастрит, и выгнал на улицу в -20 в 5 утра! Папа сам врач с 35- летним стажем, естественно, сам себе правильно диагноз поставил, проблемы с желчным пузырем. Что и подтвердилось позже нормальными специалистами. Но он был один, к сожалению, и в таком состоянии, что даже толком ничего не помнит. Если у них такое отношение к коллегам, как же они с обычными людьми поступают? Непрофессионализм и наплевательское отношение!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Smirnova2330:
Отрицательные стороны:
В 2014 году поступила на отделение гинекологии с угрозовый прерывания беременности, отслойка плаценты. Доктор меня посмотрел и отправил на домашний стационар. Сказали все время лежать, ходить нельзя. Тем не менее два дня подряд я должна была приезжать в больницу к 8.00, сдать кровь и мочу. Мой лечащий доктор была Батяаева Фаризат Шахимовна, жуткая хамка. Каждое утро я должна отзваниваться и говорить о своём самочувствии. После первого звонка Батчаева сказала, что не надо звонить сюда каждый день, когда я жаловалась на плохое самочувствие и боли в животе, она сказала, что приезжать не надо и это норм, т.к. у меня угроза. Во время каждого разговора она орала и хамила. Когда я позвонила через неделю эта дама сказала, что меня выписали! По телефону она довела меня до истерики. Когда в этот же день я приехала за объяснениями, чтоб узнать на каком основании меня выписали без моего ведома, оказалось, что спасать беременность уже поздно. Отвратительная женщина и хамка уверяла, что я приходила и просто потеряла свой больничный!!!! Хотя в выписке небыло ни результатов узи, ни какого либо грамотного заключения. Этот человек работает в больнице по сей день, дорогие женщины, если попадёте на отделение гинекологии,
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Жанна Спиченок:
Хочу выразить огромную благодарность за успешно сделанную мне операцию и поблагодарить заведующего гинекологическим отделением Волкова Н.Н.и гинеколога Захарченко Е.Ю.и весь медицинский персонал. Врачи от бога, Спасибо!
Пациентка Соловьева Ольга Николаевна 51 год.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Татьяна Буданова:
Огромное спасибо всему коллективу первого терапевтического отделения.Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон моему доктору Назару Джуманазаровичу который поставил меня на ноги можно сказать вернул с того света.Я приехала с г. Режа Свердловской обл. где врачи пролечив меня два месяца сказали не знают что со мной и предложили делать только обезбаливающие уколы.Я не могла дышать ходить спать потому-что были адские боли и только мой доктор поставил мне диагноз я очень благодарна ему, он молодой но самый лучший врач это НАЗАР ДЖУМАНАЗАРОВИЧ... Спасибо Вам огромное и низкий низкий Вам поклон..
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Л-Н-Г Л-Н-Г:
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу Мариинской больницы за спасение моего мужа, Логачева С. В. 2 ноября 2016 г. он поступил по скорой с геморрагическим инсультом. Низкий поклон врачам нейрореанимации 10 корпуса. Они спасли моего мужа. Это настоящие профессионалы. Огромная благодарность врачам и персоналу палаты БИТР. Ваш нелёгкий труд и умения вызывают огромное уважение. Отдельное спасибо врачу- неврологу Сергеевой Ларисе Юрьевне. Также благодарим весь персонал неврологии 10 кор.5 этаж. Спасибо инструктору ЛФК Валерии Владимировне! Уважаемые сотрудники ОВЛ , 1корпус, 1 этаж. Наша благодарность Вам велика. Дорогая Чернышева Анна Владимировна! Низкий поклон Вам.Вы доктор от Бога! Здоровья Вам, терпения. Всем врачам, м/с, младшему персоналу спасибо огромное. Инструктору ЛФК Анжеле и массажисту Максиму благодарность за профессионализм. Спасибо огромное врачу- хирургу Лаптеву Кир. Влад. Такими должны быть настоящие врачи. Всему персоналу серд.сосуд.хирургии большое спасибо за Ваш труд. Благодарим медиков рентген- операционной, УЗИ, томографии. В заключении хочу подчеркнуть что мы живём в Краснодарском кр. , но помощь нам была оказана абсолютно бесплатно , качественно и профессионально. Склоняю голову перед врачами Мариинской больницы. За 3,5 мес. нахождения в боль-це мы увидели нелёгкую жизнь персонала, их ежедневные
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Анастасия Мельник:
Отрицательные стороны:
Бахар Станислав Маркович
В черствости и безчеловечности врача-нет сомнений. Моему родному человеку оставалось жить несколько дней. Проведя операцию, Станислав Маркович сказал,что человек безнадежен,находится без сознания и в сознание не придет. Дословно это звучало так "Человек без перспективен,находится в реанимации,ему уже ничего не нужно и к нему не нужно приходить". После беседы с врачом реанимации,выяснилось,что мой родной человек в сознании! Да,она умирала. Да, была без перспектив на выздоровление! Но ЭТО МОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК! КОТОРЫЙ ЖДАЛ СВОЮ СЕМЬЮ,ЧТОБЫ ПОПРОЩАТЬСЯ! Хочется спросить вас,Станислав Маркович, а вы могли бы жить нормально дальше,если бы ваша мать была без перспектив на выздоровление и вы бы не успели с ней попрощаться, из-за такого-же безчеловечного врача,как вы???
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>
Михаил Морозов:
Попал в больницу по скорой, после травмы в быту, падения с лестницы. Провел в приемном покое три часа, но за это время сдал анализы, провел КТ мозга, получил консультацию лора и нейрохирурга. На отделении нейрохирургии лежал в палате на пятерых. Отделение очень чистое, ходить можно в носках. Персонал очень занят, но все время откликался на просьбы. Еда не слишком разнообразная - каши, картофель и макароны с котлетами или рыбой, супы с овощами - но вполне вкусная. Лечащий врач очень опытный, общается коротко, но видит пациента насквозь. Процедуры проводят грамотно и безболезненно - перевязки, наложение и снятие швов. Лечение проходил совершенно бесплатно. Выписан на 8-ой день в удовлетворительном состоянии, физическом и психическом.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Подробнее>>