Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Феликс Доронин:

Положительные стороны

Попал в региональный сосудистый центр, в блок интенсивной терапии и реанимации (БИТР), отделение неврологии (10 корпус) по скорой помощи 23.06.16. Выражаю искреннюю благодарность коллективу врачей, медсестер и студентов-практикантов (особенно Дубко Сашу) центра за отзывчивость, доброту, человечность и внимание проявленные ко мне во время пребывания в центре. С уважением пациент Доронин Ф.А.

 

Отрицательные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Женька Tess:
Огромная благодарность ЛОР отделению! Нижайший поклон дежурному врачу (к сожалению, не знаю имени), и всем, кто работал 06.01.2015 вечером. За профессионализм, за человеческое отношение, за внимательность!!! за то, что в легкую обнаружили и приняли меры там, где врач поликлиники мурыжит уже больше месяца. Да, очередь, но очередь это люди, живые, и ими в кабинете занимаются. и меня последующие ждали ведь минут 40, пока я скулила от боли и обливалась слезами. Зато в результате я слышу!! и спать могу, потому что боль в ухе утихает. а ведь могли забить, пнуть, как врач в поликлинике. нет же, разобрались в чем беда. да, сервис. 3-4 пациента в палате. но ведь одного зашивают, другого осматривают, третьего, вот как меня, лечат на месте. и ведь конвеер. никому, на моих глазах, не отказали, не прошли мимо. и не гоняли чаи, а занимались больными. каждый из врачей, кто там был.да, оформление, оборудование, деревянные стульчики пробабушкиных времен... но, простите, качества лечения это никак не касается. а если задуматья, откуда финансирование, так вообще какие вопросы. Это лишь вызывает особое уважение к людям, что там работают с тем, что имеют, и при том достойно.Еще раз огромное спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Cat:
Отрицательные стороны:
Попала Туда по скрой ! Что я там пережила , это был какой то ужас ! Бомжи наркоманы ! Труп ! Злые врачи , понятно от чего ! Вонь не выносимая ! Всем на все по хер ! Привезли посходили , измерили пульс и сказали ждите ! Сидела 4 часа в итоге от увиденного почки прошли и температура ! Свалила от Туда !!! Побыстрее ! Лучше туда не попадать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Denny Valentine:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, вообщем попала я в Мариинскую больницу не давно. Меня раздели и отправили в изолятор дали только шерстяное одеяло( из одежды оставили только трусы и носки). в изоляторе ужасная вонь,холодно, провела я там 14 часов, отношение просто ужас, хорошо относился только молодой охранник который заботливо принес воды попить, мой молодой человек попросил мне передать еды так как приехала я туда рано утром и не едала,ему не разрешили поесть я смогла ток в час ночи когда меня выпустили из изолятора. Ночь я провела в одежде под головой курта на железной лавке так как не было мест. Я попросилась домой а мне сказали что нет, и не подходи больше а то в изолятор снова пойдешь.Да кстате и раздевали меня когда я была в изоляторе при толпе людей(было очень стыдно). А лечение тоже просто ужас у меня был маленький порезик а они мне его увеличили в три раза и зашили очень не красиво, и уколы делаю ужасно больно, синяки остаются, санитарии не какой, просто УЖАС.Что колят не говорят, а у них спрашиваешь что мол стобой они не могут ответить. Вот такая бесплатная медицина

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

irasss:
У меня благодарность! Привезли в больницу 08.04 на скорой из травмпункта. Был сложный двойной перелом кисти со смещением. Вправлял и накладывал гипс молодой врач по фамилии Б. Имя, к сожалению, не знаю. Помогал молодой парень Андрей. Очень человечное отношение! Видно, что ребята неравнодушные, что сейчас редкость. Результат через неделю - кость встала на место. Огромное спасибо и низкий Вам поклон от гражданки Белоруссии!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Света Черняева:
Отрицательные стороны:
Привезла сегодня свою,почти не передвигающуюся,маму,в эту больницу.На машине проехать к отделению не дали.Мать еле дошла по всей территории до отделения,находящегося в самом дальнем углу территории.При входе к нам подбежал бомж в грязной одежде и не пускал на отделение.Оказалось,это лифтер.Причем,будучи кавказцем,он сказал,что вдруг мы с мамой наркоманы!!!На машине ,значит,не прроехать,а норкоманам пройти через пост охраны не составляет труда))))На отделении мат и крики персонала между собой(уборщицы,санитары.)В довершение картины женщина в голубой униформе ( без бейджа,как и лифтер),громогласным голосом предложила от кабинета зав.отделением отойти в другой дальний холл по коридору!!!Это было предложено людям на костылях и плохо ходящим!Тут уже на мое возмущение,мне ответила дама в голубом,что мы в России!!!!Как же тихо стало на отделении с приходом врачей!!!Бывыала в разных больницах,такой "России" уже нигде нет!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

lapt.a:
Отрицательные стороны:
Лучше к Вам не попадать, чтобы не принять СМЕРТЬ в реанимации.. "Спасибо" дорогие "люди в белых халатах"...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Stepanova-julja&:
Спасибо медикам Мариинской больницы!Во второй терапии классные специалисты причём все. А главное, люди, люди хорошие-внимательные, добрые,неравнодушные. Спасибо доктору Гергель Ольге Олеговне- за профессионализм и человечность. Такие доктора и добрым словом лечат! Спасибо медикам из десятого корпуса, отделение эндоскопии. Классные профессионалы,добрые и юморные. Боялась жутко туда идти обследоваться, а все оказалось очень даже неплохо и не больно и не страшно!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Светлана Реученко:
Сегодня приехала в 22-00 в мариинскую больницу,мало того что ел нашла 10 корпус,зашла в кабинет там врач женщина (полная и в очках) к сожалению мне не сказали фамилию с недовольной физиономией сказала что не могла днем приехать!Хотя приехала по направлению от врача с подозрением на гайморит.пока делала пока ждала очередь на ренген,потом снимок,придя обратно к лору кабинет был пустым врачи сидели в ординаторской и пили чай,я посидела минут 20 постучалась к ним мне эта же мадам в очках в губой форме сказала ПОДОЖДИТЕ!!!Я хлопнула дверью и собиралась уйти,так она не сама вышла посмотреть на мой снимок а вышла девушка незнаю может врач а может и мед сестра.В итоге так и осталась там сидеть чаи распивать хотя перерыв у них в 01-00 или чуть позже!!!!!PS Не нравится работать не работай,на вахте можно сидеть ржать и чаи попивать!Вот такие врачи!))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Валентина Елизарова:
Отрицательные стороны:
Лежала я на №3 хирургическом отделении в Мариинской больнице.Вела меня Вабалайте Кристина Викторовна. Извините за ненормативную лексику, она она такая белобрысая сучка со своим профессором бегает. Хамит, кинула в меня каким-то носком, когда я довела. Вообщем я недовольна. Больше никогда не лягу в эту больницу!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Елена Бурменко:
Отрицательные стороны:
Мою дочь привезли по скорой. Быстро обследовали, поставили диагноз, деж. врач назначил лечение и все... На этом все хорошее закончилось. Дочке поставили диагноз пиелонефрит, в урологии мест не оказалось- положили в 3 хирург. отделение, лечения нет, температура за 39 пьем свой парацетамол, поскольку мы не их пациенты и врач хирургического отделения не дал никакого распоряжения на счет лечения

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Валерий Корсаков:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению,с 12 года побывал в Мариинке 8-9 раз.На кардиологии-СПАСИБО ВАМ ВРАЧИ!!!На нейроотделениях-СПАСИБО ВАМ!!!!Побывал в реанимации-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Но люди!!! не дай Боже Вам попасть на 5 ХИРУРГИЮ!!!!Я там побывал два раза.Полная АНАРХИЯ,ни какого порядка.В 14 году чуть кони не двинул.Внутреннее кровотечение (две язвы).Подошел к сестричкам-сознание теряю-они меня ПОСЫЛАЮТ...(самая не компетентная и хамка девушка восточного типа(я не националист)с с пышными вьющимися волосами.Хорошо проходил человек с кардиологии и увидел что я при смерти.В реанимации откачали.СПАСИБО!!А сегодня ушел сам-не выдержал-ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ !!!!!Вот если ты ПЛАТНИК!!!Довели до того что меня отвозили срочно на кардиологию А всего-то ждал ФГДС-внимание!-ТРОЕ СУТОК!!!Подходил к врачам,на меня смотрели как на идиота. Мне надо принимать лекарства а не мог из-за ожидания,ну и дождался приступа.Заведующий как-то сам по себе.Персонал врачей как-то сам по себе.Мед сестры!!!вообще отдельная каста!!!(я писал)Старшая мед.сестра занимает палату!посередине стол!ну и диванчики-чем занимаются ее мед.персонал она не ведает(да и вообще мед.сестры имеют нужное образование?и навыки?)Не дай Бог Вам попасть на 5 ХИРУРГИЮ!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Ленка Деревянко:
Отрицательные стороны:
Гинекология отвратная! 19 ЯНВАРЯ 2016 года, меня по скорой привезли с кровотечением, срок беременности 4-5 недель. Продержали до 5 утра следующего дня, сделали УЗИ(в котором было сказано что плод не формируется,ну может не увидел 3-4 мм, а если не увидел, значит все хорошо)и отправили домой, при этом сказав что в 8 утра надо приехать на ХГЧ, приехать домой и выпить 4 таблетки Дюфостона и 4транексана. Утром когда проснусь еще по 2 таблетки. С ужасными болями и сильным кровотечением я доехали домой, но в 7 утра когда я проснулась, я думала что даже скорая не доедет. Вызвав повторно скорую меня отвезли на Крестовский в 9. Приехав туда, сдала все анализы и сделали опять УШИ. Диагноз- АБОРТ В ХОДУ. Утром муж позвонил глав-врачу Мариинский больницы со скандалом, на что ему сказали мол" папочка что вы так кричите, Ваша жена у нас" .Беспредел полнейший. В той же больнице на Крестовском, со мной лежала девочка, которая так же по скорой приехала в Мариинку,с внематочной беременностью, так же отправили домой, сказав что это ОРВИ. Скажите пожалуйста, можно ли найти управу? За что такое обращение? Врачи обязаны лечить а не

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Светлана Зырина:
Отрицательные стороны:
Приемный покой ужасный!Привезла старого папу 57 лет с температурой 39 и никакого внимания, причину повышенной температуры не нашли и пришлось на такси ехать домой и не знаю что дальше делать с больным старым человеком,2 антибиотика пропили,моча хорошая,рентген легких хороший вот они и отправили старика с температурой домой ужас и не знаешь кому жаловаться на них

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Юлия Юлечка:
Отрицательные стороны:
В это заведение (язык не поворачивается назвать его медицинским учреждением) меня привезли по скорой из роддома на Фурштатской. Приемный покой - вонючий бомжатник, грязно, жуткая вонь, от увиденного меня просто затрясло. Отделение Гинекологии - это забытое Богом место! За семь лет скитаний по врачам и больницам, ни одно место не оставило у меня такой отпечаток как условия и отношения в этом гадюжнике. Двух дам, похоже пенсионного возраста Батчаеву Фаризад Шахимовну и Ию Валерьяновну (в этом заведении их именуют врачами), вообще нельзя подпускать к пациентам, это две абсолютно неадекватные, нервные, грубые и злые женщины которые постоянно разговаривают в повышенном тоне. В общественном туалете отсутствуют двери, имеются только перегородки, для меня это было просто открытие. На весь этаж одна душевая комната в которой стоит кушетка на которой периодически ночуют пациенты когда нет свободных мест. Питание отвратительное. Лежала в платной двух местной палате №15 с отдельным сан. узлом, вокруг раковины и на окнах черный грибок. Не понимаю почему, но пациентки, похоже после операций ходили с резиновыми перчатками привязанными в области пояса в которые скапливалась кровь, наверное это какие-то новые технологии, которые меня так же повергли в шок. Находясь там поймала себя на мысли,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Милена Бойку:
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ 6 ХЕРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МАРИИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ!!! Особая благодарность Повелец Константину Вадимовичу, Шишликовой Юлии Сергеевне, анестезиологу и всей бригаде спасавшей мою жизнь. В ночь на 25 апреля я поступила с приступом желчекаменной болезни. 26 апреля меня прооперировали. Удалили желчный пузырь и в нем 8 больших камней, по 2 -2,5 см. Операция прошла успешно, через лапероскопию. На 3 день я уже выписалась домой. Хочется пожелать удачи всем докторам, несущим круглосуточную вахту, по спасению человеческих жизней!!! Низкий Вам поклон!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Любовь Мерчанская:
Отрицательные стороны:
Вчера я была в Мариинской больнице в ЛОР отделении с острой болью. Зная состояние нашей медицины, я предварительно позвонила узнать, примут ли меня. Ответили, что да, конечно. И что же? Сидя у кабинета экстренной помощи, я столкнулась с хамством со стороны медперсонала в лице совсем молодой девушки, которая начала мне, пенсионерке с острой болью к тому же, выговаривать, что следовало сначала в поликлинику по месту жительства (у нас нет ЛОРа), потом ещё куда-то... И она не обязана обслуживать весь город... Очень тяжёлое впечатление, состояние униженности и оскорбления. Если в 20 с небольшим лет у неё нет сочувствия к страданию больного человека, то, разумеется, ни о каком профессиональном соответствии речь не идёт.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Ксения Евтушевская:
Искренне благодарю лечащего врача КРАСНЯНСКУЮ Анну Александровну за ее профессионализм,за ее доброе отношение и повышенное внимание к больному.Была на лечении с 14.07- 26.07.16 в кардиологии.С уважением, пациентка Литвинова Л.А.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Светлана Жолудь:
С 14-16 сентября находилась в 3-м хирургическом отделении с диагнозом" фолликулярная опухоль "щитовидной железы.Операцию проводил Атабаев Анвар Парахатович.за что выражаю ему особую благодарность за профессионализм и чуткое.внимательное отношение.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

06.11.2016
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Константин Лозоватор:
Почему ваши сотрудники хомят больным??? " Мед персонал уборщицы палат. Я буду жаловаться в Администрацию центрального района. И по прошу чтобы таких сотрудников по увольняли к чёртовой бабушке и не брали больше ни когда в мед учиреждения

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Татьяна Иванова:
28 декабря 2016 время 15.45, моя мама 88 лет, накануне ей сказали,что после операции на несколько дней ее оставят в больнице,но когда подошла ее очередь, молодой "врач" ХАМ, сказал, что ее только запишут на май 2018 года и выставил ее на улицу, операция должна должна была быть на глаза, И вот слепую старуху выгнали на улицу , Позвонить родственникам мозгов у "врача" не хватило или хотя бы вызвать такси . Что же за твари работают в этой больнице?

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Елена Винник:
09.01.17 моя свекровь ,77 лет, оступилась на лестнице , упала и разбила голову. Ее по скорой увезли в Мариинскую больницу.Я подъехала спустя минут 10. Все 2,5-3 часа, что мы провели в приемном отделении я была рядом и наблюдала за происходящим. Я была искренне поражена участием , доброжелательностью и спокойной, слаженной работой персонала в бесплатной медицине. Всех, начиная от мед.брата, который водил нас на КТ и заканчивая врачами. За это время ей сделали КТ головы, кардиограмму, наложили 4 шва. (Отдельная благодарность хирургу.Швы-ровные и очень красивые(если так можно про швы сказать) Была осмотрена нейрохирургом и терапевтом. Пациентов везут постоянно, очень много лежачих, с травмами. персонал четко , без суеты работает. Но пять звезд я поставила именно людям, а вот , что касается условий... когда кардиограмму делали, то положили прямо на клеенку, простыней одноразовых нет, в туалете бумаги нет. Конечно, когда там находишься, то главное, что ждешь-помощи и обследования. И это все мы получили. Но все же -это СПб 21 века. Мне хочется еще раз выразить благодарность нейрохирургу , работающему днем 09.01.2017( светловолосая женщина, я не узнала фамилию к сожалению), и всем, кто работал в этот день в приемном отделении. А главному врачу пожелать, чтобы он

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Lisskiss:
Отрицательные стороны:
Ужасное место! Мой отец по скорой попал с острой болью в животе и языком черного цвета. Врач узи не сделал, сказал, мол, гастрит, и выгнал на улицу в -20 в 5 утра! Папа сам врач с 35- летним стажем, естественно, сам себе правильно диагноз поставил, проблемы с желчным пузырем. Что и подтвердилось позже нормальными специалистами. Но он был один, к сожалению, и в таком состоянии, что даже толком ничего не помнит. Если у них такое отношение к коллегам, как же они с обычными людьми поступают? Непрофессионализм и наплевательское отношение!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Smirnova2330:
Отрицательные стороны:
В 2014 году поступила на отделение гинекологии с угрозовый прерывания беременности, отслойка плаценты. Доктор меня посмотрел и отправил на домашний стационар. Сказали все время лежать, ходить нельзя. Тем не менее два дня подряд я должна была приезжать в больницу к 8.00, сдать кровь и мочу. Мой лечащий доктор была Батяаева Фаризат Шахимовна, жуткая хамка. Каждое утро я должна отзваниваться и говорить о своём самочувствии. После первого звонка Батчаева сказала, что не надо звонить сюда каждый день, когда я жаловалась на плохое самочувствие и боли в животе, она сказала, что приезжать не надо и это норм, т.к. у меня угроза. Во время каждого разговора она орала и хамила. Когда я позвонила через неделю эта дама сказала, что меня выписали! По телефону она довела меня до истерики. Когда в этот же день я приехала за объяснениями, чтоб узнать на каком основании меня выписали без моего ведома, оказалось, что спасать беременность уже поздно. Отвратительная женщина и хамка уверяла, что я приходила и просто потеряла свой больничный!!!! Хотя в выписке небыло ни результатов узи, ни какого либо грамотного заключения. Этот человек работает в больнице по сей день, дорогие женщины, если попадёте на отделение гинекологии,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Жанна Спиченок:
Хочу выразить огромную благодарность за успешно сделанную мне операцию и поблагодарить заведующего гинекологическим отделением Волкова Н.Н.и гинеколога Захарченко Е.Ю.и весь медицинский персонал. Врачи от бога, Спасибо! Пациентка Соловьева Ольга Николаевна 51 год.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Татьяна Буданова:
Огромное спасибо всему коллективу первого терапевтического отделения.Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон моему доктору Назару Джуманазаровичу который поставил меня на ноги можно сказать вернул с того света.Я приехала с г. Режа Свердловской обл. где врачи пролечив меня два месяца сказали не знают что со мной и предложили делать только обезбаливающие уколы.Я не могла дышать ходить спать потому-что были адские боли и только мой доктор поставил мне диагноз я очень благодарна ему, он молодой но самый лучший врач это НАЗАР ДЖУМАНАЗАРОВИЧ... Спасибо Вам огромное и низкий низкий Вам поклон..

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Л-Н-Г Л-Н-Г:
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу Мариинской больницы за спасение моего мужа, Логачева С. В. 2 ноября 2016 г. он поступил по скорой с геморрагическим инсультом. Низкий поклон врачам нейрореанимации 10 корпуса. Они спасли моего мужа. Это настоящие профессионалы. Огромная благодарность врачам и персоналу палаты БИТР. Ваш нелёгкий труд и умения вызывают огромное уважение. Отдельное спасибо врачу- неврологу Сергеевой Ларисе Юрьевне. Также благодарим весь персонал неврологии 10 кор.5 этаж. Спасибо инструктору ЛФК Валерии Владимировне! Уважаемые сотрудники ОВЛ , 1корпус, 1 этаж. Наша благодарность Вам велика. Дорогая Чернышева Анна Владимировна! Низкий поклон Вам.Вы доктор от Бога! Здоровья Вам, терпения. Всем врачам, м/с, младшему персоналу спасибо огромное. Инструктору ЛФК Анжеле и массажисту Максиму благодарность за профессионализм. Спасибо огромное врачу- хирургу Лаптеву Кир. Влад. Такими должны быть настоящие врачи. Всему персоналу серд.сосуд.хирургии большое спасибо за Ваш труд. Благодарим медиков рентген- операционной, УЗИ, томографии. В заключении хочу подчеркнуть что мы живём в Краснодарском кр. , но помощь нам была оказана абсолютно бесплатно , качественно и профессионально. Склоняю голову перед врачами Мариинской больницы. За 3,5 мес. нахождения в боль-це мы увидели нелёгкую жизнь персонала, их ежедневные

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Анастасия Мельник:
Отрицательные стороны:
Бахар Станислав Маркович В черствости и безчеловечности врача-нет сомнений. Моему родному человеку оставалось жить несколько дней. Проведя операцию, Станислав Маркович сказал,что человек безнадежен,находится без сознания и в сознание не придет. Дословно это звучало так "Человек без перспективен,находится в реанимации,ему уже ничего не нужно и к нему не нужно приходить". После беседы с врачом реанимации,выяснилось,что мой родной человек в сознании! Да,она умирала. Да, была без перспектив на выздоровление! Но ЭТО МОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК! КОТОРЫЙ ЖДАЛ СВОЮ СЕМЬЮ,ЧТОБЫ ПОПРОЩАТЬСЯ! Хочется спросить вас,Станислав Маркович, а вы могли бы жить нормально дальше,если бы ваша мать была без перспектив на выздоровление и вы бы не успели с ней попрощаться, из-за такого-же безчеловечного врача,как вы???

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Вероника Назаревич:
Попала в больницу 27 ноября,я Омичка приехавшая на экскурсию,прихватила почка,камень. Привезли по скорой,думала будет все,как у нас в Омске (отношения, как к собакам на помойке),но нет молодой врач на приемке был очень вежлив и внимателен,не смотря на то,что была глубокая ночь (в Омске мне ночью сказали,че приперлась,не могла до утра потерпеть? )после того,как сдала все нужные анализы меня сопроводил мужчина до отделения,где меня встретила оооочень добрая мед.сестра,она показала где моя кровать,позже сама пришла в палату и поставила укол.ночью ее разбудила и сказала,что я замерзла и мне нужно еще одеяло,она пошла по полатам искать мне одеяло,пришла,укутала меня как маленького ребенка,было очень приятно,что она со мной,как со своей дочкой. Утром пришел врач Рустам Раифовович,очень умный врач,врач от Бога,огромное ему спасибо!поставили безболезненно и бесплатно стент.у нас в Омске берут в Бсмп 16500 за этот стент.наблюдалась в течении 7 дней там. Помогали в работе врачу 2 интерна,не помню их имена.один из них чуть ли ни каждые 2 часа приходил ко мне и интересовался,как я себя чувствую,очень приятно за его заботу. Медсестры все очень добрые.у нас за стенкой лежал вредный дед,который специально донимал медсестр ночью,так я слышала,как они с ним сюсюкались и бежали к нему

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Мариинская Больница на Литейном проспекте - отзывы отзывы

Михаил Морозов:
Попал в больницу по скорой, после травмы в быту, падения с лестницы. Провел в приемном покое три часа, но за это время сдал анализы, провел КТ мозга, получил консультацию лора и нейрохирурга. На отделении нейрохирургии лежал в палате на пятерых. Отделение очень чистое, ходить можно в носках. Персонал очень занят, но все время откликался на просьбы. Еда не слишком разнообразная - каши, картофель и макароны с котлетами или рыбой, супы с овощами - но вполне вкусная. Лечащий врач очень опытный, общается коротко, но видит пациента насквозь. Процедуры проводят грамотно и безболезненно - перевязки, наложение и снятие швов. Лечение проходил совершенно бесплатно. Выписан на 8-ой день в удовлетворительном состоянии, физическом и психическом.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>