Энергомикс / Смирнов бэттериз /Проф систем
Отрицательные стороны
Работа в отделе закупок и логистики сущий ад! Поскольку начальница не отвечает за свои действия и слова, мнение меняется ежечасно, истерики каждый день, оскорбления и унижения постоянны, особенно если у вас есть семья и дети. Постоянная война между направлениями и обсуждения чужой зарплаты. Так как зп в открытом доступе у всех официально 30 тыс остальное на усмотрение начальницы. Очень личные отношения с поставщиками для лучших условий работы приветствуются. Потому советую рассматривать только отдел бухгалтерии у данного работодателя, там всё честно, официально и руководитель замечательная умная женщина.
Положительные стороны
---
Екатеринбург