Положительные стороны:
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Энергомикс, вы сами поймете. Прекрасное отношение начальства, полное сопровождение и адаптация в первые дни. А так... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в отделе закупок и логистики сущий ад! Поскольку начальница не отвечает за свои действия и слова, мнение меняется ежечасно, истерики каждый день, оскорбления и унижения постоянны, особенно если у вас есть семья и дети. Постоянная война между направлениями и обсуждения чужой зарплаты. Так как зп в открытом доступе у всех официально 30 тыс остальное на усмотрение начальницы. Очень личные
Екатеринбург
Подробнее>>