Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Энергомикс / Смирнов бэттериз /Проф систем

Отрицательные стороны

Работа в отделе закупок и логистики сущий ад! Поскольку начальница не отвечает за свои действия и слова, мнение меняется ежечасно, истерики каждый день, оскорбления и унижения постоянны, особенно если у вас есть семья и дети. Постоянная война между направлениями и обсуждения чужой зарплаты. Так как зп в открытом доступе у всех официально 30 тыс остальное на усмотрение начальницы. Очень личные отношения с поставщиками для лучших условий работы приветствуются. Потому советую рассматривать только отдел бухгалтерии у данного работодателя, там всё честно, официально и руководитель замечательная умная женщина.

 

Положительные стороны

---

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании СБ Логистик

Положительные стороны:
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Энергомикс, вы сами поймете. Прекрасное отношение начальства, полное сопровождение и адаптация в первые дни. А так... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>