Белгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
В этой шараге (по другому не назвать) действиельно работаешь без оформления. Текучка огоромная. На производстве все на голом энтузиазме рабочих. При приеме на работу обещают золотые горы. А по факту даже нет душа и туалета, за исключением трех кабинок, которые никто ни когда не вывозил. Все бегают по кустам. Никому бы не рекомендовал. Все ответы на отрицательные отзывы, что все Подробнее>>