Автор:Valeriy12
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хотела купить зеркало без рамы, с обычной обработкой кромки, но муж настоял на раме. Уговаривал, что так надежнее и практичнее. Сошлись на тонкой алюминиевой. Пожалуй, муж был прав. Так реально... Подробнее>>